Боруссия Мёнхенгладбах - РБ Лейпциг: прогноз на победу гостей

Завершается субботний вечер Бундеслиги поединком в Мёнхенгладбахе, где местная "Боруссия" сразится с главным неудачником последних туров "РБ Лейпцигом".

Боруссия Мёнхенгладбах

"Боруссия"  Мёнхенгладбах в трёх январских турах продолжила серию "победа - поражение", получившую старт ещё в декабре. Таким образом, к текущей игре серия насчитывает пять матчей. Дитерку Хёкингу выпал непростой поединок, где согласно вышепредставленной статистике его команде достанется победа. Статистка ­– вещь обманчивая, поэтому верить нужно только в свои силы. Наверняка Хёкинг это знает и настраивает своих ребят на игру против "быков".

РБ Лейпциг

"РБ Лейпциг" начал второй круг с уверенной победы над "Шальке 04". В следующем туре "быки" вели в счёте в матче против "Фрайбурга", но не только упустили победу, но и даже не смогли добыть ничью. В крайний игровой день команда Ральфа Хазенхюттля поделила очки в игре против "Гамбурга". Эти неудачи привели к тому, что "РБ Лейпциг" уступил вторую позицию в турнирной таблице, скатившись на пятое место. Настало время исправлять ситуацию.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Боруссия" Мёнхенгладбах – "РБ Лейпциг" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 03.02.2018 в 20:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Боруссия" Мёнхенгладабах ­"РБ Лейпциг": +0=2-1. Разница мячей 4:5.

За время проведённых очных поединков  наблюдается небольшой перевес в сторону "РБ Лейпцига". В первом круге в очной встрече была зафиксирована ничья 2:2.

Интересные факты

– "Боруссия" Мёнхенгладбах в пяти последних турах чередует победы и поражения. В предстоящем поединке настала очередь победы.

– "РБ Лейпциг" не может выиграть два тура подряд.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Данный поединок считается самым равным в туре. Во всех других встречах сразятся команды, представляющие разные полюса в турнирной таблице. Здесь же равные "обиженные" соперники, которым необходимо срочно исправлять ситуацию. В прошлый раз мы верно угадали исход поединка с  участием "Боруссии" Мёнхенгладбах, поверив статистике "победа – поражение". Нет поводов не верить ей снова, П2 ­– 2,6.

Вашпрогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,