Фрайбург - Байер: прогноз на очередной удачный исход для хозяев

"Фрайбург" и "Байер" смело можно считать командами, которые идут на одной волне. И те, и другие уверенно набирают очки, практически не проигрывают и стремятся к своим целям. Лишь неудачный старт сезона у "Фрайбурга" заставляет их подниматься с низов турнирной таблицы, а леверкузенцев биться за вторую строчку в таблице.

Фрайбург

Декабрь для "Фрайбурга" стал самым удачным месяцем первого круга. Причиной тому послужили две победы, что до этого для команды Кристиана Штрайха расценивалось, как роскошь. Кроме того, "Фрайбург" не потерпел ни одного поражения, сведя ещё две встречи вничью. В январе результаты хозяев предстоящего поединка были ничуть не хуже, пять набранных очков (+1=2-0). В итоге, команды Штрайха оказалась на двенадцатой позиции, увеличив отрыв от зоны вылета до восьми очков.

Байер

"Байер" играет нисколько не хуже своего предстоящего оппонента. Шесть очков в январе при поражении только от самой "Баварии" позволили "аспириновым" взобраться на второе место в турнирной таблице. Подобным успехом леверкузенцы не могут похвастаться уже давно. Однако отрыв от ближайших преследователей либо отсутствует, либо равен одному очку. Поэтому ошибаться подопечным Хейко Херлиха никак нельзя.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Фрайбург" – "Байер" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 03.02.2018 в 17:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Фрайбург" – "Байер": +3=4-9. Разница мячей 13:28.

В личных встречах преимущество на стороне "Байера". В матче первого круга "аспириновые" забили в ворота своего соперника четыре безответных мяча. Год назад "Фрайбург" победил и поделил очки во второй встрече (2:1 и 1:1).  

Интересные факты

–  "Фрайбург" не проигрывает в восьми последних поединках.

– "Байер" забивает во всех матчах сезона.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Два тура назад "Фрайбург" сотворил сенсацию, переиграв "РБ Лейпциг". В крайний игровой день команда Штрайха могла совершить ещё более чудесный результат, но дортмундская "Боруссия" ушла от поражения на третьей добавленной минуте. На очереди у "Фрайбурга" третий подряд сложный поединок. Похоже, что такие соперники их только подстёгивают, поэтому рискнём поставить на ничью в предстоящей встрече, Х-3,6.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем