Майнц - Бавария: мюнхенцы стремятся к восьмой победе подряд

"Бавария" продолжает своё победное шествие в Бундеслиге. Подопечные Юппа Хайкенса уже к началу весны имеют все шансы обеспечить себе чемпионский титул.

Майнц

Два тура назад показалось, что "Майнц" начал восхождение наверх, обыграв "Штуттгарт". Все сомнения были развеяны в последний игровой день, когда команда Сандро Шварца вчистую была переиграна леверкузенским "Байером". В предстоящей встрече главный вопрос для хозяев: сколько они смогут продержаться? Другие варианты существуют с вероятностью менее 1%.

Бавария

Два тура назад подопечным Юппа Хайкенса пришлось попотеть. В этом сезоне они впервые пропустили в Бундеслиге первыми. Постарался форвард "Вердера" Жером Гондорф. Не хватило бременцев в последние четверть часа матча. Левандовски и Мюллер оформили дубли и принесли "Баварии" очередную победу. Отметим, что "виктория" в поединке против "музыкантов" стала уже шестой подряд для мюнхенского коллектива. Победное шествие было продолжено в крайний игровой день. Пострадал "Хоффенхайм", который вёл с разницей в два мяча к двенадцатой минуте встречи. Сегодня "Бавария" должна улучшить бомбардирские позиции Роберта Левандовски и забить не менее, чем в прошлом туре.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Майнц" – "Бавария"  пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 03.02.2018 в 17:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Майнц" – "Бавария": +4=2-13. Разница мячей: 18:48.

Статистика личных встреч на стороне "Баварии". В поединке первого круга мюнхенцы отправили в ворота "Майнца" четыре безответных мяча. В прошлом сезоне хозяева предстоящего поединка смогли набрать одно очко в двух встречах (2:2 и 1:3).  

Интересные факты

– "Бавария" в семи крайних турах Бундеслиги непременно одерживала победы.

– "Майнц" набирает очки через тур.

– В трёх последних очных встречах команд было забито четыре мяча: 4:0, 2:2, 3:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" лидер текущего сезона по всем параметрам. Подопечные Юппа Хайкенса не только побеждают сами, но и увеличивают разрыв за счёт неудач ближайших преследователей. "Майнц" решает задачу спастись от вылета. В предстоящем поединке у хозяев нет шансов. Даже не смотря на 53% набранных очков "Майнца" в родных стенах, ставим на гостей, П2 – 1,3.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,