"РБ Лейпциг" вновь не смог одержать победу

"РБ Лейпциг" в предстоящем туре должен был реабилитироваться за неудачу прошлого тура. "Гамбург" выходил на матч с новым главным тренером, и это событие могло придать дополнительный импульс гостям.


"РБ Лейпциг" за четыре тура, которые состоялись в декабре, не сумели одержать ни одной победы. Январь для команды Хазенхюттля начался с победы над "Шальке 04". Поверив в свои силы, "быки" решили одолеть "Фрайбург" в полноги. Не вышло. Сегодня "РБ Лейпциг" готовится реабилитироваться перед своими болельщиками. Руководство "Гамбурга" всё же решилось на столь очевидный шаг, как увольнение главного тренера. Как итог, на предстоящую встречу "Гамбург" выведет Бернд Холлербах, выступавший за "горожан" с 1996 по 2004 год. Первыми счёт открыли хозяева. Забитцер исполнил подачу с фланга, Брума головой расстрелял ворота соперника. Огюстен через пять минут получил передачу от Пападопулоса, вышел один на один с голкипером соперника, но переиграть того не сумел. Постепенно инициатива начала переходить к "Гамбургу". В итоге, за четверть часа до конца первой половины матча Филип Костич реализовал свой момент, сделав счёт равным.

Embed from Getty Images
Второй тайм начался в достаточно медленном темпе, а первый момент состоялся через десять минут после начала сорокапятиминутки. Кампль вырвался один на один, но далеко отпустил от себя игровой снаряд, не сумев реализовать верный момент. В итоге, "РБ Лейпциг" потерял очередные очки в матче против аустайдера, позволив "Баварии" увеличить отрыв до неприличного. Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем