Прогноз на матч РБ Лейпциг - Гамбург: хозяевам нужно исправляться

В крайнем туре "РБ Лейпциг" потерпел самое неожиданное поражение в текущем сезоне, уступив "Фрайбургу". Несмотря на тот факт, что их прошлые соперники набрали неплохую форму "быки" должны были набрать хотя бы одно очко. Сегодня подопечным Ральфа Хазенхюттля предстоит сыграть с ещё одним аутсайдером.

РБ Лейпциг

"РБ Лейпциг" за четыре тура, которые состоялись в декабре, не сумели одержать ни одной победы. Не хватило для этого и пяти забитых мячей. Заключительный поединок первого круга "быки" и вовсе провалили. Январь для команды Хазенхюттля начался с победы над "Шальке 04". Поверив в свои силы, "быки" решили одолеть "Фрайбург" в полноги. Не вышло. Сегодня "РБ Лейпциг" готовится реабилитироваться перед своими болельщиками.   

Гамбург

Руководство "Гамбурга" всё же решилось на столь очевидный шаг, как увольнение главного тренера. Маркус Гисдоль начал наработать в качестве наставника "динозавров" в сентябре 2016 года. Однако в последних шести турах его команда набрала всего два очка при таком же количестве забитых мячей. Как итог, на предстоящую встречу "Гамбург" выведет Бернд Холлербах, выступавший за "горожан" с 1996 по 2004 год.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "РБ Лейпциг" – "Гамбург" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 27.01.2018 в 17:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"РБ Лейпциг" – "Гамбург": +2=0-1. Разница мячей 6:3.

Команды трижды играли между собой. В матче первого круга победу праздновали игроки "РБ Лейпцига" 2:0.

Интересные факты

– "РБ Лейпциг" в последних шести турах забил девять мячей.

– "Гамбург" в последних шести матчах забил всего два мяча.  

– Три очных матча между сегодняшними соперниками завершались с ниспадающей разницей  4:0, 3:0, 2:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"РБ Лейпциг" в этом сезоне имеет одну отличительную черту - не стабильность. Лучшая серия из побед - 4 матча относится к концу сентября и длилась она до середины октября. С такой же нестабильности коллектив Ральфа Хазенхюттля начал и новый сезон. Победа и поражение сыграли только на руку "Баварии", которая, похоже, отпразднует чемпионство к началу весны. В предстоящей игре не стоит считать "быков" фаворитами. Игроки "Гамбурга" продемонстрируют своё мастерство, чтобы доказать состоятельность играть в основе. Поэтому рекомендую воздержаться от ставок на исход этого поединка.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем