Прогноз на ничью в матче Айнтрахт - Боруссия Мёнхенгладбах

Очередной тур Бундеслиги откроется пятничным поединком в Франкфурт-на-Майне, где местный "Айнтрахт" всеми силами постарается сдержать рвущуюся в зону Лиги Чемпионов "Боруссию" из Мёнхенгладбаха.

Айнтрахт

В двух посленовогодних турах "Айнтрахт" набрал четыре очка, что позволило подопечным Нико Ковача вплотную приблизиться к еврокубковой зоне. В крайнем туре "Айнтрахт" уже к 22-й минуте вёл в счёте с разницей в два мяча в поединке против "Вольфсбурга". Обменявшись голами до конца встречи, франкфуртцы набрали свои три очка. Отметим, что один из мячей на свой счёт записал лучший бомбардир клуба француз Себастьян Аллер (8 голов). К текущему игровому дню "Айнтрахт" имеет такое же количество баллов, как и дортмундская "Боруссия". На одно очко больше ещё у четырёх соперников, одним из которых является "Боруссия" Мёнхенгладабах.

Боруссия Мёнхенгладбах

"Боруссия"  Мёнхенгладбах в двух январских турах продолжила серию "победа - поражение", получившую старт ещё в декабре. Подопечные Дитера Хёкинга в крайний игровой день без особых проблем обыграли "Аугсбург". За минуту до финального свистка отличился Торган Азар. На счету младшего брата Эдена Азара уже семь мячей в этом сезоне Бундеслиги. Столько же имеет ещё один лучший бомбардир "Гладбаха" бразилец Раффаэл.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Айнтрахт" – "Боруссия" Мёнхенгладбах пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 26.01.2018 в 22:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Айнтрахт" – "Боруссия" Мёнхенгладабах: +7=5-9. Разница мячей 22:27.

За время проведённых очных поединков  наблюдается небольшой перевес в сторону "Боруссии". С другой стороны, в первом круге удача от них отвернулась. "Айнтрахт" обыграл своего предстоящего соперника со счётом 1:0. В 2017 году команды, кроме уже отмеченного матча, ещё дважды играли между собой. В рамках полуфинала Кубка Германии "Айтрахт" был сильнее лишь в серии пенальти. 1 апреля 2017 года команды не забили друг другу голов в туре Бундеслиги.

Интересные факты

– "Айнтрахт" не проигрывает на протяжении четырёх встреч.

– "Боруссия" Мёнхенгладбах в четырёх последних турах чередует победы и поражения. В предстоящем поединке настала очередь поражения.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Анализирую очные встречи, можно придти к выводу, что команды равным по силам. Это доказывает и их соседство в турнирной таблице. Разница в одно очко уже сегодня вечером может измениться и коллективы имеют все шансы поменяться местами. "Айнтрахт" очень плохо играет дома, набрав в родных стенах всего 33 % очков . "Боруссия" в гостевых встречах смотрится чуть лучше, 41 % очков. Поэтому ставим в предстоящем матче на ничейный результат, Х-3,5 в совокупности с Тотал Меньше 2,5 - 2,0.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,