Прогноз на матч Бавария - Вердер: лёгкая победа для хозяев

"Бавария" в воскресенье примет одного из самых простых для себя соперников бременский "Вердер".

Бавария

"Бавария" уходила на перерыв в качестве лидера Бундеслиги. За счёт неудач конкурентов, отрыв мюнхенцев от ближайших преследователей уже в первых турах после нового года увеличился до 13 очков. В крайнем туре "Бавария" не испытала проблем в гостевом поединке против леверкузенского "Байера", продлив свою выигрышную серию до пяти матчей. Несмотря на отличные результаты, мюнхенцы продолжают укрепляться. Во-первых, существенно выросла цена на Джошуа Киммиха, который на минувшей недели был признан лучшим игроком Бундеслиги прошедшего года. Во-вторых, в стан "Баварии" перебрался Леон Горецка. 22-летний полузащитник прошедшим летом отменно выступил в составе сборной Германии на Кубке Конфедераций, ярко проявил себя в "Шальке 04" и заслуженно пошёл на повышение.

Вердер

"Вердер" в первом туре после нового года сумел добыть ничью в поединке против "Хоффенхайма". Бременская команда смогла выйти из зоны вылета, но по-прежнему находится в зоне стыковых матчей. Предстоящий поединок против "Баварии" вряд ли поможет им улучшить свои позиции.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Вердер" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 21.01.2018 в 17:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Вердер": +19=5-2. Разница мячей: 76:20.

Статистика личных встреч полностью на стороне "Баварии". В этом сезоне команды дважды играли между собой. В рамках второго тура Бундеслиги и финала Кубка Телеком мюнхенцы были сильнее с одинаковым счётом 2:0.

Интересные факты

– "Бавария" в пяти крайних турах Бундеслиги непременно одерживала победы. При этом в трёх случаях мюнхенцы одержали верх над соперником со счётом 1:0.  

– В последних девяти очных матчах "Вердер" всего лишь один раз забил сопернику. Стоит ли говорить, что они не набрали ни одного очка в этих поединках?

– Последний раз "Вердер" обыгрывал "Баварию" 20 сентября 2008 года. Счёт той встречи 5:2 в пользу "музыкантов".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В нынешней Бундеслиге коллективы находятся на абсолютно разных позициях. Практически десять лет назад "Вердер" обыгрывал своего предстоящего соперника. Тогда в составе бременцев начинал свою карьеру Месут Озил. Он стал одним из авторов забитых мячей той встречи. Сегодня шансы "музыкантов" сведены к минимуму. Ставим на П1 – 1,11 и добавляем Тотал (3,5)  бол – 1,75.
Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,