Прогноз на матч Герта - Боруссия Дортмунд: гости стремятся на второе место

"Боруссии" Дортмунд постепенно возвращается на вторую позицию в турнирной таблице. Отрыв "Баварии" постепенно увеличивается, но шанс оказаться на своём месте в Лиге Чемпионов для "шмелей" достаточно высок.

Герта

В первом матче после новогодних каникул берлинский клуб не смог отметиться забитыми мячами. Однако пропустить "Герта" смогла. Никлас Штарк отправил игровой снаряд в свои ворота, чем помог "Штуттгарту" набрать три очка. "Герта" имеет абсолютно одинаковые показатели (+6=6-6) при разнице мячей 26-26. Даже количество поражений дома и на выезде одинаково – по три.

Боруссия Дортмунд

После смены тренера дортмундский клуб не терял очки в Бундеслиге вплоть до прошлого тура. Нулевая ничья с "Вольфсбургом" сыграла на руку "Баварии", отрыв которой от ближайших преследователей вырос до 13 очков. Разница в баллах между "РБ Лейпцигом" и дортмундской "Боруссией" составляет всего два очка. Поэтому очередная неудача может лишить интригу Бундеслиги в битве за второе место.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Герта" – "Боруссия" Дортмунд пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 19.01.2018 в 22:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Герта" – "Боруссия" Дортмунд: +6=6-9. Разница мячей: 18:31

В матче первого круга "Боруссия" переиграла "Герту" со счётом 2:0. В прошлом сезоне команды трижды встречались между собой. По очереди клубы выигрывали друг у другу, один поединок свели вничью. В Берлине "Боруссия" выступает не чувствуя чужого поля. А значит, что признак своего поля не будет на стороне "Герты".

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд" после длительной безвыигрышной серии (8 матчей) начала новую безвыигрышную (3 игры).

– "Герта" имеет абсолютно одинаковые показатели, 6 побед, 6 ничьих и 6 поражений.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Похоже, что "Боруссия" вышла из затяжного кризиса. Победы в двух крайних турах первого круга позволили "шмелям" остаться среди конкурентов за вторую позицию в турнирной таблице. Ничья в поединке против "Вольфсбурга" должна раззадорить "шмелей". Поединок против "Герты" получится равным, но успех должен быть на стороне более удачливой "Боруссии". Им стоит лишь решить вопросы с линией нападения, П1 – 1,8.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,