Прогноз на третью подряд победу Боруссии Дортмунд в матче с Вольфсбургом

Старт сезона у "Боруссии" Дортмунд не задался. "Шмелям" пришлось сменить главного тренера и только после этого немного исправить своё турнирное положение.  

Боруссия Дортмунд

Восемь матчей без побед, практически половина круга. Именно столько туров подопечные Петера Боша теряли очки, пока руководители клуба не решились на перемены. Десятого декабря на мостик рулевого взошёл Петер Штёгер и "чёрно-жёлтые" набрали шесть очков в двух матчах. Не повезло "Боруссии" в национальном кубке, где уже на стадии 1/8 финала им предстояло сразиться с "Баварией". Поражение от мюнхенцев стало единственным для Штёгера за три проведённых у руля дортмундцев матча.

Вольфсбург

Не избежали смены тренера по ходу сезона и в "Вольфсбурге". Мартин Шмидт пришёл в команду в середине сентября. К тому моменту "волки" имели в своём активе четыре очка после четырёх туров. Приход нового наставника не особо исправил ситуацию. Затяжная серия ничейных результатов, насчитывающая семь встреч, завершилась лишь в середине ноября. После победы над "Боруссией" из Мёнхенгладбаха "Вольфсбург" в трёх подряд поединках не смог добиться "виктории". В итоге, законное место в нижней части турнирной таблице.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Боруссия" Дортмунд – "Вольфсбург" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 14.01.2018 в 20:00. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Боруссия" Дортмунд – "Вольфсбург": +14=4-7. Разница мячей: 54:34.

Статистика личных встреч на стороне хозяев поединка. В матче первого круга "Боруссия" обыграла своего предстоящего соперника со счётом 3:0. Четыре последних поединка завершились крупными победами дортмундцев (дважды 3:0 и дважды 5:1). Последний раз "Вольфсбург" обыгрывал "шмелей" в мае 2015 года. Это поражение болельщики "чёрно-жёлтых" до сих пор вспоминают с горечью, т.к. "волки" стали обладателями кубка Германии.

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд" после длительной безвыигрышной серии (8 матчей) начала новую победную (2 игры).

– "Вольфсбург" не может выиграть три тура к ряду, забив за это время всего один гол.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Похоже, что "Боруссия" вышла из затяжного кризиса. Победы в двух крайних турах первого круга позволили "шмелям" остаться среди конкурентов за вторую позицию в турнирной таблице. С первым местом в этом сезоне Бундеслиги, похоже, всё ясно. На стороне дортмундцев своё поле и высокая мотивация. С другой стороны, "шмели" могут не досчитаться некоторых игроков основы, которые отравились в последний день сбора. Впрочем, по заверению врачей "Боруссии" все девять футболистов, среди которых Бюрки, Шюррле, Пулишич, Топрак и Шахин уже практически восстановились. Поэтому ставим на победу хозяев, П1 – 1,37.

Вашпрогноз

 
Константин Лицин


Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
20:00 14.01.2018Боруссия Д - Вольфсбург1.425.067.24
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,