Капелло: "Футболисты "Баварии" объявили Анчелотти войну"

Экс-наставник сборной России Фабио Капелло выразил свое мнение по поводу отставки Карло Анчелотти из "Баварии". Итальянец покинул свой пост после того, как мюнхенцы в Лиге чемпионов потерпели поражение от "ПСЖ" (0:3).

"Почему Хайнкес быстро навел порядок в "Баварии"? Думаю, причина в желании футболистов. Игроки не хотели работать под руководством Анчелотти и объявили ему войну. Резкое улучшение результатов свидетельствует о том, что мои предположения верны", - цитирует Капелло Goal.

Хёнесс: "Помощники Анчелотти ссорились ежедневно"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2017 в 20:46

В связи с чем назревает вопрос-а стоит ли тренеру продолжать дальше работать с футболистами, если нет взаимопонимания и уважения? Капелло можно было бы задуматься над этим вопросом. А раз игроки Баварии сразу заиграли с приходом Хайнкеса, значит, это заслуга нового тренера, который нашел подход и общий язык с футболистами. Точнее, тренерские идеи Хайнкеса были намного ближе,чем концепции Анчелотти, отсюда и результат. Каждый должен знать свое место. Пусть Карло поднимает родной Милан, а не прыгает с одного топ-клуба в другой, в поисках трофеев.

27 Декабря 2017 в 14:29

Родной Милан не поднять, вот он туда и не вернется.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем