Артуро Видаль принёс победу "Баварии"

Не прошло и пяти минут, как Артуро Видаль нарушил правила возле своей штрафной площади, уронив на газон Баркока. Жёлтая карточка чилийцу и опасный стандарт повисли над "Баварией". Анте Ребич нанёс хороший удар, но Том Штарке отразил удар. Видаль исправился на двадцатой минуте.


Две подряд подачи Киммиха всё же нашли адресата. Чилиец головой переправил игровой снаряд в сетку ворот Фалетта. Хозяева этого поединка в прошлом туре одержали первую победу за последние три тура. Франкфуртский коллектив к пятнадцатой минуте матча против "Герты" проигрывал со счётом 1:0. За десять минут до конца встречи подопечные Нико Ковача вышли вперёд с минимальным перевесом. В крайний игровой день "Ганновер 96" сумел лишь однажды огорчить Свена Ульрайха, в то время, как мюнхенский коллектив отличился трижды. Победа положительно повлияла на рейтинг Юппа Хайкенса, которого президент клуба Ули Хёнесс надеется удержать по итогам сезона. К моменту, когда "Бавария" повела в счёте результат по "горчичнкам" был равным. Желсон Фернандеш руками в центре поля схватил Хамеса Родригеса и сорвал атаку мюнхенцев. До перерыва темп в матче упал. Уже перед самым перерывом команды обменялись сериями корнеров, но каждый раз "второй этаж" оставался за хозяевами штрафной площади.

Embed from Getty Images

Во втором тайме "Бавария" сбавила обороты. Обычно это происходит с мюнхенцами в том случае, когда они ведут с более уверенным счётом. К тому же неоправданно часто начал фолить Видаль. Во избежание удаления Хайкенс убрал его с поля, выпустив на газон Толиссо. События в матче стали напоминать затянувшийся бразильский сериал. За четверть часа до конца матча пришлось поработать видеоассистентам рефери. Маркус Вольф получил прямую красную карточку, но был возвращён на поле после видеопросмотра момента.

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2017 в 10:01

Скромно, но со вкусом...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем