"Бавария" добыла победу в поединке против "Ганновера 96"

Мюнхенская "Бавария" после неудачи в прошлом туре выходила на эту игру в качестве фаворита. В родных стенах болельщики ждали от своей команды только победы. Уже на восьмой минуте встречи хозяева организовали опасный момет. Подача Мюллера не таила в себе опасности, но первым на подборе оказался Артуро Видаль, который угодил в штангу.


В крайнем туре "Бавария" прервала свою серию из пяти побед, уступив на выезде мёнхенгладбахской "Боруссии". Дважды пропустив в первом тайме, коллектив Юппа Хайкенса бросился отыгрываться, но оборона "Гладбаха" позволила себе только одну ошибку. Воспользовался ей Артуро Видаль. В итоге, мюнхенцы потерпели первое поражение и потеряли первые очки после возвращения в команду Хайкенса. Занимающий десятую строчку в турнирной таблице "Ганновер", не может одержать победу уже в трёх матчах подряд. За отчётный период подопечные Андре Брайтенрайтера забили лишь дважды, пропустив семь мячей. Оборона гостей сдержала натиск мюнхенцев в первые пятнадцать минут.

Embed from Getty Images
Однако уже на исходе четверти часа Артуро Видаль добился своего. Подача со стандарта в исполнении Мюллера нашла голову чилийца, который пытался адресовать игровой снаряд на Левандовски, но мяч напрямую зашёл в ворота. События в матче несколько затихли, чтобы поднять настоящую бурю в середине тайма. Сначала Роберт Левандовски откликнулся на передачу Мюллера и отправил игровой снаряд в ворота. Главному рефери встречи помог видеопросмотр, чтобы определить положение вне игры у поляка. В ответной атаке Свен Ульрайх заработал жёлтую карточку, нарушив правила в своей штрафной площади на Феликсе Клаусе. Фуллкруг реализовал пенальти, но судья попросил его повторить удар с точки, т.к. игроки "Ганновера 96" забежали в штрафную площадь мюнхенцев ещё до удара. Повторный удар у Фуллкруга не получился, Ульрайх угадал направление полёта мяча и отразил удар. Эмоции вспыхнули у наставника гостей Андре Брайтенрайтера. Рефери встречи пришлось остановить игру и провести разъяснительную беседу с главным тренером "Ганновера 96". Сразу после возобновления игры Чаунер продемонстрировал своё мастерство, кончиками пальцев переведя игровой снаряд на угловой, после удара Мюллера.
Embed from Getty Images

Справедливость для гостей восторжествовала за десять минут до перерыва. Чарлисон Бенскоп оказался быстрее Рафиньи и головой поразил ворота Ульрайха. Рафинья поспешил исправиться, отдав передачу на Хамеса Родригеса. Удар колумбийца получился выше ворот. Уже в добавленные минуты Чаунер перевёл мяч в перекладину после удара головой Мюллера. В дебюте второго тайма Хамес пробил чуть выше перекладины. Через десять минут Коман исполнил подачу на Толиссо, который бил наверняка, но Чаунер перевёл мяч через перекладину. "Бавария" нагнетала давление и гол не заставил себя ждать. Коман принял передачу с противоположного фланга Мюллера и с левой ноги вогнал игровой снаряд в ближний верхний угол. "Бавария" пыталась упрочить преимущество, но Левандовски дважды за четверть часа до конца матча не использовал свои моменты. Поляк всё же забил, реализовав пенальти.

Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2017 в 16:44

все баварцы герои до конца года,будут ух целый Ганновер победили молодчики))))удачи Вам проиграть французким мешкам!

03 Декабря 2017 в 19:41

Неплохая компенсация после проигрыша в прошлом туре.

02 Декабря 2017 в 21:27

Самый главный возвращается игроки основы Мюллер, Алаба и Рибери.

02 Декабря 2017 в 20:03

Очередной доминирующий матч Баварии, ничего необычного.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем