"Боруссия" Дортмунд - "Шальке 04": прогноз на рурское дерби

"Боруссия" Дортмунд в предстоящей встрече постарается прервать свою неудачную серию, состоящую из пяти поединков. Петер Бош может получить вопрос ребром от руководства при отсутствии победы в этом матче.

Боруссия Дортмунд

На протяжении этого сезона "шмели" оставляют неоднозначное впечатление. На старте Бундеслиги подопечные Петера Боша возглавили турнирную таблицу, да сделали это так лихо, что ближайшие преследователи, в том числе "Бавария" отстали от "чёрно-жёлтых" на пять и более очков. В какой-то момент даже показалось, что интрига в немецком чемпионате может "умереть", как обычно, неожиданно. Только в роли убийцы выступит "Боруссия" Дортмунд. Не всё оказалось так просто. С началом матчей в Лиге Чемпионов, "шмели" не смогли вести борьбу в Бундеслиге. Поражение от принципиального соперника "РБ Лейпцига" и ещё потеря десяти очков в четырёх последующих матчах поставили успех дортмундцев в чемпионате под большой вопрос.

Шальке 04

Гельзенкирхенцы имеют абсолютно обратную история в сравнении с "Боруссией" из Дортмунда. Начало сезона "королевские синие" провалили, но опыт Доменико Тедеско позволил "Шальке 04" достаточно быстро выйти из кризиса. В пяти крайних матчах гости предстоящего поединка пропустили лишь однажды и набрали тринадцать очков. В итоге, "Шальке 04" оказались на второй позиции в турнирной таблице. Победа в данной встрече позволит гельзенкирхенцам всерьёз включиться в погоню за "Баварией".

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Боруссия" Дортмунд – "Шальке 04" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 24.11.2017 в 17:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Боруссия" Дортмунд – "Шальке 04": +7=8-8. Разница мячей: 33:31

История матчей рурского дерби насчитывает более семидесяти поединков, но мы выбрали именно последние, как наиболее актуальные. В прошлом сезоне обе встречи завершились вничью (1:1 и 0:0).

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд" не выигрывала в Бундеслиге уже пять туров подряд, 1 ничья и четыре поражения

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Реклама


В предстоящей встрече "Боруссия" не может позволить себе потерять очки. Пауза в чемпионате должна была несколько охладить игроков, вернуть им веру в себя и продолжить погоню за "Баварией". Однако "шмели" в крайнем туре вновь проиграли. Наиболее приемлимый результат для тех, и для других ничья. Рискнём и поставим на нее, Х– 4,12.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2017 в 21:55

Давно было пора уволит уже 2 очка в группе Лиги чемпион что это .

24 Ноября 2017 в 21:03

Если Боруссия проиграет дома вечным врагам , то надо гнать его уже в это воскресенье !

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем