"Барселона" провела переговоры с Горецкой

Каталонская "Барселона" провела переговоры с хавбеком гельзенкирхенского "Шальке" Леоном Горецкой, утверждает Bild.

Источник отмечает, то встреча между сторонами состоялась несколько дней назад.

Ранее о своем интересе к немецкому футболисту заявили несколько английских топ-клубов. Отметим, что действующий контракт Горецки с "Шальке" истекает по окончании текущего сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2017 в 13:02

Это слухи тут либо Бавария или Ливерпуль !

23 Ноября 2017 в 11:53

Вряд ли Горецка будет в Барселоне основным сходу, лучше бы в АПЛ перешёл. Там и опыта поднабрался бы, который потом поможет ему в любой лиге мира, и играл бы на виду, действительно продемонстрировав свой уровень в сильной лиге.

23 Ноября 2017 в 12:35

А в топ-клубах АПЛ он будет основным?))

На скамейке опыту он точно не наберётся))

23 Ноября 2017 в 12:41

Почему же, он уже сейчас достаточно хороший игрок. В Арсенале он бы точно место в основе занял, в Ливерпуле бы за него точно поборолся и, я думаю, выиграл. В Юнайтеде Мхитарян на выходе и Горецка смог бы занять его место, не думаю, что Маур будет держать действительно сильного игрока на скамейке, если он себя зарекомендует. В МС, конечно, пробиться будет трудно... Но ведь и не факт, что он перейдёт именно туда. В Барсе я его не вижу, он пока не конкурент Иньесте и Ракитичу, но в будущем станет, если у него будет игровая практика.

23 Ноября 2017 в 17:56

У Барсы огромные проблемы в середине поля-у Горецки есть все шансы стать основным игроком-нужно всего лишь себя должным образом проявить.Арсенал-кучка тупых бегунков-трамплин для дальнейшего роста в топ-клубах.За другие клубы АПЛ говорить не буду-укомплектованы вроде хорошо-сидеть там на скамейке толку мало.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем