"Штуттгарт" - "Боруссия" Дортмунд: прервут ли "шмели" свою неудачную серию

Очередной тур Бундеслиги откроется пятничным поединком "Штуттгарта" против дортмундской "Боруссии". "Шмелям" предстоит набирать очки, чтобы включиться в погоню за "Баварией". В противном случае подопечные Петера Боша рискуют далеко отпустить мюнхенцев. И догнать их в оставшейся части сезона будет очень сложно.

Штуттгарт

На протяжении этого сезона "швабы" практикуют череду побед и поражений. Особенно ярко эта последовательность проявилась в крайних турах. "Кёльн" с Константином Раушем и "Фрайбург" были биты "Штуттгартом", а "РБ Лейпциг" и "Гамбург" без особых проблем обыграли хозяев предстоящей встречи. Добавим к этому серию неудач в начале сезона и получим двенадцатое место "Швабов" в турнирной таблице.Неудача хозяев может "откинуть" их к "зоне вылета", поэтому расслабляться "Штуттгарту" никак нельзя.

Боруссия Дортмунд

Перерыв в чемпионате, связанный с матчами сборных должен был пойти на пользу дортмундцам. "Шмели" получили отменное преимущество в виде пяти очков над "Баварией". Но подобное положение дел было в конце сентября. С тех пор Бундеслига сыграла четыре тура, а подопечные Петера Боша смогли набрать лишь одно очко. В итоге, "Боруссия" пропустила вперёд не только мюнхенцев, но и "РБ Лейпциг". Любопытно, что и тем и другим дортмундцы уступили на протяжении своей неудачной серии. Очередная неудача может "пошатнуть кресло" под наставником "чёрно-жёлтых". Поэтому от него и лидеров атаки дортмундцев, среди которых появился Андрей Ярмоленко ждут только победы в этой встрече.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Штуттгарт" – "Боруссия" Дортмунд пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 17.11.2017 в 22:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Штуттгарт" – "Боруссия" Дортмунд: +3=6-12. Разница мячей: 29:49.

Статистика личных встреч практически полностью на стороне "Боруссии". В прошлом сезоне команды трижды встречались между собой. В рамках Бундеслиги "шмели" одержали победы 3:0 и 4:1. В национальном кубке команды сошлись в четвертьфинале и вновь сильнее была "Боруссия", 3:1.

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд" не выигрывала в Бундеслиге уже четыре тура подряд, 1 ничья и три поражения

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В предстоящей встрече "Боруссия" не может позволить себе потерять очки. Пауза в чемпионате должна была несколько охладить игроков, вернуть им веру в себя и продолжить погоню за "Баварией". Кроме того, соперник у дортмундцев подходящий, занимающий место внизу турнирной таблицы, поэтому П2 – 1,64.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,