Прогноз на матч "Бавария" - "РБ Лейпциг"

"Бавария" начала "обретать лицо" после прихода на пост главного тренера Юппа Хайкенса. Мюнхенцы поправили своё дело в Бундеслиге. Правда, здесь им помогла "Боруссия" Дортмунд, которая потеряла пять очков в двух крайних турах. В Лиге Чемпионов "Бавария" также одержала победу.

Суббота,28.10.2017

Бавария – РБ Лейпциг

Начало матча: 19-30. Альянц-Арена (Мюнхен)

Вместимость: 75000

Судья: Даниэль Зиберт (Берлин)

Статистика встреч: +2=1-0 Разница мячей: 9:5

Вне игры: Нойер (травма) – Клостерман(травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 1.33, Х–5.75, П2 – 7.91, ТМ3,5 – 3.13, ТБ3,5 – 1.33

Кроме того, мюнхенцы пробились в следующий раунд Кубка Германии. Любопытно, что для этого нужно было обыграть, как раз "РБ Лейпциг". Поединок, состоявшийся на неделе между этими же командами, получился упорным. Красная карточка, гол с 11-метрового, гол с игры, дополнительное время и серия пенальти. Полный комплект. В итоге, "Бавария" по причине неудачного удара лучшего бомбардира "быков" Тимо Вернера прошла дальше.

Embed from Getty Images
В стане "Баварии" хорошие новости. Защитник Хуан Бернат полностью восстановился после травмы синдесмоза и снова тренируется с командой. Вместе с ним вернулся к тренировкам и Хамес Родригес, пропустивший несколько последних встреч из-за проблем со спиной. Вполне вероятно, что "расширение скамейки" запасных поможет хозяевам при наборе трёх очков. И всё же "Бавария" сильнее. Личные встречи, своё поле, ноль поражений при новом главном тренере, поэтому П1 – 1.33.
 
Константин Лицин
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем