"Бавария" с минимальным счётом обыграла "Гамбург"

"Гамбург" до "Баварии" всегда был любимым соперником. За два последних года мюнхенцы обыгрывали своих сегодняшних соперников с результатом 5:0 и дважды 8:0. Поэтому от подопечных Юппа Хейкенса и в этом матче ждали игры в стиле "пикантного немецкого кинематографа". "Бавария" начала "обретать лицо" после прихода на пост главного тренера Юппа Хайкенса. Пять безответных мячей в ворота "Фрайбурга" и разгром "Селтика" в Лиге Чемпионов тому подтверждение.


Тем временем, дела у "Гамбурга" обстоят достаточно плохо. Подопечные Маркуса Гисдоля после двух побед в стартовых двух турах не знают, что такое набирать три очка. При этом за шесть сыгранных туров "Гамбург" набрал всего лишь один балл и забил два мяча. Первый опасный момент в матче состоялся за десять минут до перерыва. И организовали его хозяева. Хуммельс "привёз" момент на свои ворота. Ульрайху пришлось исправлять ситуацию, не дав пробить Вуду. До этого эпизода команды лишь отметились обилием фолов с двух сторон. Даже после опасности у ворот Ульрайха, количество грубости на поле не уменьшилось.

Embed from Getty Images
За пять минут до перерыва состоялось историческое событие для Гидеона Юнга. Игрок "Гамбурга" заработал первую в своей игровой карьере красную карточку. Это событие должно было придать дополнительный импульс "Баварии", но в первые сорок пять минут счёт не изменился. Дожимать соперника "Бавария" стала с самого начала второго тайма. В итоге, мюнхенцам удалось повести в счёте. Мюллер записал на свой счёт голевую передачу, а Толиссо уверенно отправил игровой снаряд в сетку ворот "Гамбурга". К сожалению для "Баварии", практически сразу же после забитого мяча Мюллеру пришлось покинуть поле, хотя он вышел на замену после перерыва. Виной тому повреждение, похожее на подрыв задней поверхности бедра.
Embed from Getty Images

"Гамбург" находясь в меньшинстве, не терял надежды отыграться. Ульрайх в одном из эпизодов вытащил игровой снаряд из-под перекладины. "Бавария" ответила ударом Зюле, который отправил мяч чуть выше ворот. Не прошло и трёх минут, как Алькантара отправил игровой снаряд в штангу после передачи Роббена. В итоге, "Бавария" одержала победу, но забила всего лишь один мяч.

Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2017 в 23:09

Хоть так. Бавария ещё ищет свою игру, Хайнкес только вернулся.

21 Октября 2017 в 21:50

Наверное , один из худших матчей Левандовски , не реализовал огромное кол-во моментов , а его промах в конце матча попадет в ляпы , притом он уже не забивает во 2-м матче подряд .

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем