Прогноз на матч "Гамбург" - "Бавария"

"Бавария" начала "обретать лицо" после прихода на пост главного тренера Юппа Хайкенса. Пять безответных мячей в ворота "Фрайбурга" и разгром "Селтика" в Лиге Чемпионов тому подтверждение. Возможно, что такие результаты стали возможны благодаря новым правилам, которые были введены в команде.Хайнкес запретил использование мобильных телефонов в раздевалке.

Суббота, 21.10.2017

Гамбург – Бавария

Начало матча: 19-30. Фолькспаркштадион. Гамбург

Вместимость:57274

Судья: Марко Фриц (Корб)

Статистика встреч: +3=6-15 Разница мячей: 16:71

Вне игры: Нойер (травма) – Пападопулос(травма)

По какому каналу смотреть:Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 16.41, Х–7.65, П2 – 1.17, ТМ3,5 – 1.80, ТБ3,5 – 1.94

Теперь они могут использоваться лишь от случая к случаю. Кроме того, Хайнкес придаёт большое значение вежливости и пунктуальности. Игроки при встрече должны приветствовать каждого сотрудника клуба. Также в раздевалке все должны сами убирать свои шкафы после того, как переоделись. К этому добавляются две тренировки в неделю с тренером по физической подготовке. Особенно последнему пункту рады некоторые игроки команды, заявлявшие, что при Карло Анчелотти мало внимания уделялось силовым нагрузкам. Тем временем, дела у "Гамбурга" обстоят достаточно плохо. Подопечные Маркуса Гисдоля после двух побед в стартовых двух турах не знают, что такое набирать три очка. При этом за шесть сыгранных туров "Гамбург" набрал всего лишь один балл и забил два мяча.

Embed from Getty Images
В личных встречах преимущество полностью на стороне "Баварии". Даже стоит сказать, что "Гамбург" любимый соперник мюнхенцев. За последние два года "Бавария" обыгрывала своего предстоящего оппонента дважды со счётом 8:0. В целом, результаты очных противостояний обычно напоминают хоккейный счёт, поэтому голов в матче будет немало, ТБ3,5 – 1.94. Конечно, победа должна быть на стороне гостей, П2 – 1.17.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,