Боатенг был готов уйти из "Баварии"

Защитник "Баварии" Жером Боатенг рассматривал вариант с уходом из клуба прошлым летом.

- Возможно, из-за того, что я мало играл при Карло Анчелотти, он видел меня слишком мало времени в действии из-за травм. Летом у меня был разговор с руководством клуба, я высказал своё мнение о сложившейся ситуации и попросил их поделиться своим видением моей роли в команде.

Что касается Юппа Хайнкеса, не так много специалистов, которые столь хорошо понимают, как ладить с футболистами, мотивировать их и тренировать, - заявил Боатенг Kicker.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2017 в 09:09

Лучше бы ты ушел, чем потом плел заговоры против великого тренера, кучка недофутболистов, позорище, еще и рот свой открывает.

15 Октября 2017 в 23:01

не люблю этот обсер после отставки тренера, сами лоханулись и на тренера все грехи повесили

16 Октября 2017 в 10:15

Это типо Лестера, слили грамотного тактика ради тренера брита ,который кроме бей беги футбола ничем не владеет, и плетутся в хвосте.

16 Октября 2017 в 13:11

Ты хочешь сказать что Юпп хуже Анчи , если игра потухла значит виноват тренер ! , если бы он сказал руководству продать еще летом Боатенга и лягушку , то еще бы работал и остальные взялись за голову, а так сам виноват что оставил в своем окружении крыс как прибири , лысого пенальтиста, еврейского пшека и негротенга , а единственный игрок которого пытался слить итальянец это был Томас хоть я и не понимаю почему ведь немец настоящий лидер команды.

16 Октября 2017 в 13:21

Нет , хочу сказать ,что выбор тренера не должен основыватся на пожеланиях игроков. Игрок должен работать и доказывать ,что он заслужил быть в основе или хотябы быть ближайщим резервистом. А не плести заговоры ратуя за тренера у коего является любимчиком. Не говорю ,что Юпп хуже Анчи, просто слив тренера игроками может повлечь и такой регресс как в ситуации с лисами.

16 Октября 2017 в 15:16

А понятно здесь я с тобой солидарен , но тренер иногда сам виноват что не увидел это за ранее и руководство всех тоже виновато в таких случаях ведь нынче тренер не главный в клубе главные это игроки и это видно не только в Баварии но и ПСЖ ,Барсе, Реале и других топ клубах.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем