Прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд - "РБ Лейпциг"

"Боруссия" в прошлом туре пропустила свой второй мяч в сезоне. И это самый огорчающий момент для команды. Подопечные Петера Боша лишь один раз за семь туров потеряли очки. Крайние четыре встречи были завершены с полным превосходством дортмундцев.

Суббота, 14.10.2017

Боруссия Дортмунд – РБ Лейпциг

Начало матча: 16-30. Дортмунд. Сигнал Идуна Парк

Вместимость: 30662

Судья:  Дениз Айтекин (Оберасбах)

Статистика встреч: +1=0-1 Разница мячей: 1:1

Вне игры: Шюррле, Геррейро, Дурм, Гётце, Топрак, Суботич (травма) – Клостерман (травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 1.53, Х–4.69, П2 – 5.48, ТМ2,5 – 2.70, ТБ2,5 – 1.43

Отметим, что за эти матчи было забито 16 мячей. Учитывая, что мюнхенская "Бавария" находится далеко не в самой лучшей форме, "шмели" должны именно сейчас сделать себе задел для дальнейшей борьбы за чемпионство. Пять очков к восьмому туру – это только начало. Пока главный соперник "Боруссии" меняет тренеров и проводит ротацию, главная ударная сила "шмелей" Пьер-Эрик Обамеянг выступает с заявлениями о преданности клубу. Недавно нападающий заявил, что "в летнее трансферное окно был момент, когда я мог сменить клуб. Я всегда чувствовал себя очень комфортно в Дортмунде, в команде и в клубе. Всё так и сейчас. "Боруссия" — моя семья". В прошлом сезоне часто подобные заявления можно было слышать от игроков  "Спартака". Все помнят, как "красно-белые" завершили сезон.  "РБ Лейпциг" тем временем пытается справиться с "синдромом второго сезона". Ральф Хазенхюттль и его игроки уже на старте растеряли очки, но вовремя сумели собраться. Две победы, пусть и с минимальным перевесом в двух крайних турах тому подтверждение.

EmbedfromGettyImages
В предстоящей встрече "Боруссия" выступает фаворитом и с этим сложно поспорить. Своё поле и невероятное желание побеждать на их стороне. В прошлом сезоне команды обменялись домашними минимальными победами (1:0). Ставить на большое количество забитых мячей в этой встрече сложно, но победа должна достаться хозяевам, П1 – 1.53.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,