Рибери рискует пропустить 2-3 месяца из-за травмы колена

Вингер мюнхенской "Баварии" Франк Рибери рискует пропустить остаток текущего года из-за травмы колена, которую он получил по ходу вчерашнего матча против берлинской "Герты" (2:2).

Согласно информации Sport Bild, на восстановление 34-летнему игроку понадобится 2-3 месяца. У француза диагностирован разрыв наружной коллатеральной связки колена.

В нынешнем сезоне Рибери принял участие в 6 поединках чемпионата Германии.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2017 в 12:25

Если и этим летом не покинет Баварию, то у меня появятся большие вопросы по поводу адекватности спортивного директора Баварии и руководства клуба в целом.

02 Октября 2017 в 11:53

Кончай с футболом, урод! Это тебе за Анчелотти!

02 Октября 2017 в 10:30

давайте будет откровенны: в конце сезона Рибери пора уходить, хоть из футбола, хоть в китай или сша, неважно, уже два года как он мертвый, за какие заслуги до сих он в команде и получает з/п не пойму, а то что эта шайка свалила Анчелотти я вообще навсегда им припомню

02 Октября 2017 в 12:24

Скорее всего это эта шайка припомнит надолго Анчелотти как он развалил команду.

02 Октября 2017 в 17:10

Там команды нет уже давно, просто кучка ветеранов которые страх потеряли и решили поуправлять раздевалкой. Единственное что удивительно так это что руководство пошло у них на поводу, обычно прагматичные немцы ведут себя более справедливо, но и тут причина лишь в том что видимо хотят немца во главе команды, но тогда вопрос зачем вы Анчелотти назначали?

02 Октября 2017 в 17:18

Просто так поуправлять там никому не под силу. В команде есть признанные лидеры, которые стали таковыми не просто так. Разумеется руководству важнее, чтобы игроки и лидеры чувствовали себя хорошо. Проще заменить одного тренера, чем полсостава. При том, что состав и так на зависть всем будет, значит дело явно только в тренере.

Тренером хотят видеть не только немца, поэтому и пригласили Анчи: послужной список у него что надо. Только всему приходит конец рано или поздно. Может пауза после Реала затянулась, может в принципе прошло его время, но суть такова, что оставлять тренером Баварии его уже было невозможно.

02 Октября 2017 в 17:55

его время не пришло, он по прежнему один из лучших в своем деле, просто бывает что не подошли друг другу. а насчет игроков не согласен, хоть они и заслуженные, у всех свой срок годности и у некоторых он прошел но они по прежнему играют. Просто не доверились тренеру. Вон в МЮ доверились Мауру, и со спокойной душой отправляют ветеранов которые уже не соответствую уровню (Руни) на покой, и это только на пользу идет, они через год-два возьмут ЛЧ. В Баварии решили пойти по другому пути, уважая ветеранов, но наплюя на спортивные результаты, вот и посмотрим что из этого получится

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем