Прогноз на матч "Герта" - "Бавария"

"Бавария" переживает не лучшие времена. В поединке крайнего тура против "Вольфсбурга" мюнхенский коллектив вёл счёте с разницей в два мяча. Удержать преимущество не удалось. Ошибка Ульрайха привела к первому пропущенному голу. За семь минут до конца встречи Дидави сравнял счёт. Через несколько дней подопечных Карло Анчелотти ждало ещё больше разочарование.

Воскресенье, 01.10.2017

Герта – Бавария

Начало матча: 16-30. Олимпиаштадион. Берлин

Вместимость: 75000

Судья: Харм Осмерс (Ганновер)

Статистика встреч: +1=2-15 Разница мячей: 15:50

Вне игры: Лустенбергер, Вайзер, Лангкамп, Дуда (травма) – Алаба, Нойер (оба травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 8.31, Х–5.02, П2 – 1.37, ТМ3,5 – 2.14, ТБ3,5 – 1.66

ПСЖ трижды огорчил Ульрайха, а "Бавария" провела один из худших матчей сезона. В итоге, итальянский наставник лишился своего места, а пост рулевого пока что достался экс-игроку сборной Франции Вилли Саньолю. Согласно немецким СМИ руководство "Баварии" уже согласовало условия контракта с Томасом Тухелем, который до нынешнего лета работал с дортмундской "Боруссией". Возможно, ему удастся решить накопившиеся проблемы мюнхенцев. Главная из которых – вратарская позиция. 

Embed from Getty Images
"Герта" пока что чередует успехи и неудачи. В крайнем туре подопечные Паля Дардаи не усмотрели за единственной голевой атакой "Майнца". Статистика личных встреч не главный показатель для выбора фаворита. "Бавария" на протяжении длительного времени сметала со своего пути "Герту", но в крайней очной встрече была зафиксирована ничья. И всё же "Бавария" должна побеждать, П2 – 1.37. Известия о назначении нового главного тренера уже не слухи, поэтому место каждого игрока под вопросом. А значит, что нужно доказывать свою состоятельность.
 
Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем