Прогноз на матч "Шальке 04"- "Байер"

"Шальке 04" в двух прошлых турах попал под лидеров сезона. Сначала "королевские синие" трижды пропустили от "Баварии", затем два безответных мяча побывало в их воротах от "Хоффенхайма". В итоге, подопечные Доменико Тедеско оказались вне зоны Еврокубков. Переживать об итоговом месте в турнирной таблице ещё рано, но потерянных очков на финише может и не хватить.

Пятница, 29.09.2017

Шальке 04 – Байер

Начало матча: 21-30. Фельтинс-Арена. Гельзенкирхен

Вместимость:62271

Судья: Гвидо Винкманн (Керкен)

Статистика встреч: +6=4-12Разница мячей: 24:28

Вне игры:Эмболо (травма) – Та, Бендер, Кисслинг(травма)

По какому каналу смотреть:Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 2.41, Х–3.51, П2 – 2.86, ТМ2,5 – 2.08, ТБ2,5 – 1.88

Эту простую истину уже поняли в Леверкузене. "Байер" неудачно начал сезон, набрав лишь одно очков в трёх стартовых турах. За крайние три игровых дня картина немного преобразилась. Шесть очков из девяти возможных позволили "аспириновым" взобраться на десятую строчку в общем рейтинге Бундеслиги. К тому же в последнем туре "Байер" отправил три безответных гола в ворота "Гамбурга", существенно улучшив разницу мячей в турнире. Кроме того, приподнятое настроение гостей позволяет говорить о них, как о равных соперниках в матче против "Шальке 04".

Embed from Getty Images
Любопытно, что в прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами. "Байер" увёз из Гельзенкирхена три очка при счёте 1:0, а "Шальке 04" отомстили им за это спустя полгода, 4:1. Общая статистика личных встреч на стороне "аспириновых", что лишний раз подтверждает их высокие шансы на очки в поединке. Очень рискованно ставить на ничью, т.к. за проведенные матчи насчитывается всего одно разделение очков на две команды. "Королевские синие" баллами в этом сезоне ещё не делились. Не смотря на предложенные преимущества "Байера", ставить на них не рискнём. Все три матча в гостях они провалили. Хозяева должны прервать свою неудачную серию, П1 – 2.41.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,