Прогноз на матч "Шальке 04" - "Бавария"

"Бавария" после поражения от "Хоффенхайма" разозлилась не на шутку. Проигрывать мюнхенцам приходится не часто. А уж если случается, то потом "Бавария" выдает длительную победную серию. Пока что в двух матчах после неудачи мюнхенцы одержали пару "сухих" побед. Досталось "Андерлехту" в Лиге Чемпионов и "Майнцу" в Бундеслиге.

Вторник, 19.09.2017

Шальке 04 – Бавария

Начало матча: 21-30. Гельзенкирхен. Фельтинс-Арена

Вместимость: 75000

Судья: Марко Фриц (Корб)

Статистика встреч: +3=6-17 Разница мячей: 16:51

Вне игры: Эмболо (травма) – Нойер, Алаба (травма), Роббен (грипп)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 7.01, Х–5.02, П2 – 1.41, ТМ3,5 – 1.58, ТБ3,5 – 2.29

"Шальке 04" идёт нога в ногу с подопечными Карло Анчелотти. Те же три пропущенных мяча и 75 % набранных очков за четыре игровых дня. Лишь на два гола "Бавария" забила больше, поэтому и расположилась на одну строчку в турнирной таблице выше. Стоит отметить, что подобного старта в Бундеслиге у "королевских синих" не было уже почти десять лет.

Embed from Getty Images
В предстоящем поединке фаворитом считается "Бавария". Коэффициент на мюнхенцев не так высок, чтобы ставить. Риск достаточно велик. Пусть личные встречи на стороне команды Карло Анчелотти, желание не проиграть у "Шальке 04" высоко. Результативной игра тоже не ожидается. Даже травма Нойера, который вновь сломал левую ногу и выбыл на несколько месяцев не должна помешать мюнхенцам удержать оборону, ТМ3,5 – 1.58.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,