Прогноз на матч "Аугсбург" - "РБ Лепциг"

Выступления "Аугсбурга" в нынешнем сезоне имеют только положительную динамику. Подопечные Мануэля Баума выдали серию поражение – ничья – победа. При этом в крайнем туре "Аугсбург" вновь набрал три очка, закрепившись на седьмой строчке в турнирной таблице. Кто-то скажет, что "Кёльн" и "Айнтрахт" не самые серьёзные соперники.

Вторник, 19.09.2017

Аугсбург – РБ Лейпциг

Начало матча: 21-30. Аугсбург. WWK-Арена

Вместимость: 30662

Судья: Даниэль Зиберт (Берлин)

Статистика встреч: +0=1-1 Разница мячей: 3:4

Вне игры: Каюби, Ку Чжа Чол, Финнбогасон, Моравек, Бракуер (все травма) – Клостерман (травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 3.69, Х–3.51, П2 – 2.02, ТМ2,5 – 1.85, ТБ2,5 – 1.88

Возможно, что это правда, но и хозяева нынешнего поединка не относятся к верхней части турнирной таблицы Бундеслиги. По крайней мере, не относились. Чего не скажешь про "РБ Лейпциг". "Быки" начали свой второй сезон с поражения от "Шальке 04". Скептики поспешили уверить, что в этот раз Ральфу Хазенхюттлю и его ребятам не удастся повторить прошлогодний подвиг. Однако "РБ Лейпциг" развеял сомнения, набрав в следующих трёх турах семь очков.

Embed from Getty Images
В прошлом сезоне "РБ Лейпциг" набрал в очных встречах с "Аугсбургом" четыре очка, завершив поединок в гостях в ничью. Пятеро травмированных так же не прибавляют шансов хозяевам предстоящей встречи. Учитывая эти факторы, ставим на гостей, П2 – 2.02.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,