"Бавария" разгромила "Майнц"

"Бавария" в прошлом туре неожиданно оступилась, проиграв на выезде "Хоффенхайму". По ходу встречи подопечные Карло Анчелотти чаще владели мячом и создали больше опасных моментов. Однако "деревенщины" смогли грамотно выстроить оборону и провести две разящие атаки.


Потеря очков в гостевой встрече отбросила мюнхенцев на непривычную шестую строчку в турнирной таблице. Поэтому в предстоящем поединке "Бавария" должна была восстановить реноме и развеять слухи о внутренних конфликтах. Свой статус фаворита хозяева продемонстрировали с первых минут, а на одиннадцатой подтвердили голом. Рафинья, Киммих и Мюллер приняли участие в атаке, которая завершилась точным ударом последнего. На удивление гости не рассыпались, а провели образцовую контратаку. Нойер справился с "выстрелом" Кайсона. Этот момент стал последним у ворот голкипера сборной Германии. Дальше в первые сорок пять минут атаковала только "Бавария". Левандовски с десяти метров угодил в Адлера, Коман с семи направил игровой снаряд выше перекладины. Роббен в следующей атаке мягко перекинул вышедшего из ворот голкипера. После второго забитого мяча "Бавария", по традиции, снизила темп поединка.

Embed from Getty Images

Уже в дебюте второго тайма "Бавария" решили все вопросы о победителе матча. Левандовски замкнул ювелирную передачу Киммиха. Уже в следующей атаке поляк мог оформлять дубль, но не попал по мячу. В середине второй сорокапятиминутки Озтунали угодил в штангу. Избиение "Майнца" продолжилось. Рибери очень хотел забить, но дважды гостей выручал Адлер. Гол всё же состоялся. Левандовски оформил дубль. В итоге, "Бавария" одержала крупную победу.

Константин Лицин

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем