Прогноз на матч "Бавария" - "Майнц"

"Бавария" в прошлом туре неожиданно оступилась, проиграв на выезде "Хоффенхайму". По ходу встречи подопечные Карло Анчелотти чаще владели мячом и создали больше опасных моментов.

Суббота,16.09.2017

Бавария – Майнц

Начало матча: 16-30. Мюнхен. Альянц-Арена

Вместимость: 75000

Судья: Штегенманн (Нидеркассель)

Статистика встреч: +12=2-4Разница мячей: 44:18

Вне игры: Алаба (травма) – Хут, Бруссман, Хак(все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 1.13, Х–8.79, П2 – 18.21, ТМ3,5 – 1.95, ТБ3,5 – 1.80

Однако "деревенщины" смогли грамотно выстроить оборону и провести две разящие атаки. Потеря очков в гостевой встрече отбросила мюнхенцев на непривычную шестую строчку в турнирной таблице. В тоже время результаты "Майнца" за три проведённых игровых дня прямопротивоположные. Стартовые два поединка подопечные Сандро Шварца провалили. Не смотря на результат 1:0 во встречах против "Ганновера 96" и "Штуттгарта", игроки "Майнца" смотрелись очень блекло. Однако в третьем туре им удалось исправиться. Досталось ужасно стартовавшему леверкузенскому "Байеру" (3:1).

Embed from Getty Images
В предстоящем поединке "Бавария" будет играть на фоне усталости. Во вторник подопечные Анчелотти без особых проблем "съели" бельгийский "Андерлехт" в Лиге Чемпионов. Но команде такого уровня не привыкать проводить по два матча в неделю. С другой стороны, в клубе наблюдаются проблемы психологического плана. Не всех устраивает итальянский наставник, Мюллер пытается успокоить общественность, которая недовольна периодическим отсутствием Томаса в стартовом составе. Ещё и Юлиан Наггельсман заявил, что хочет работать в "Баварии". Похоже, что мюнхенцам пришло время одерживать крупную победу. Тем более и соперник подходящий, П1 – 1.13 и ТБ3,5 – 1.80.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,