Прогноз на матч "Вердер" - "Шальке 04"

"Вердер" в новом сезоне сумел отличиться лишь в третьем туре. Стартовые два игровых дня бременцы провели только с пропущенными мячами. Соперники были не из лёгких, "Хоффенхайм" и мюнхенская "Бавария".

Суббота, 16.09.2017

Вердер – Шальке 04

Начало матча: 16:30. Бремен. Везерштадион

Вместимость: 42100

Судья: Беньямин Бранд (Герольцхофен)

Статистика встреч: +4=5-13 Разница мячей: 23:42

Вне игры: Айлерс, Хайрович (оба травма) – Эмболо (травма)

По какому каналу смотреть:Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 2.72, Х–3.44, П2 – 2.56, ТМ2,5 – 1.97, ТБ2,5 – 1.78

Первые очки пришлись на третий тур, что вполне логично. При слабой обороне нужно забивать. Единственный мяч на свой счёт записал Томас Делейни, который принёс ничью в поединке против "Герты". Выступления "Шальке 04" похожи на американские горки. Победа-поражение-победа. Отметим, что две "виктории" пришлись на домашние встречи. В единственной гостевой встрече, пришедшейся на поединок против "Ганновера-96"  гельзенкирхенцы не смогли не только набрать очков, но и забить.

Embed from Getty Images
В прошлом сезоне команды проявили домашний характер. Каждый крупно выиграл в родных стенах. В целом, статистика личных встреч на стороне гостей, но это не повод считать их фаворитами. Дома "Вердер" проявит характер. В четырёх крайних очных поединках команды забивали минимум три мяча, поэтому ставим ТБ2,5 – 1.78.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,