Прогноз на матч "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд

"Фрайбург" не смог пробить в Евросезон, а внутреннее первенство начал с ничейного результата против "Айнтрахта" из Франкфурта.

Суббота, 09.09.2017

Фрайбург – Боруссия Дортмунд

Начало матча: 19-30. Фрайбург. Шварцвальд-Штадион 

Вместимость: 24000

Судья: Беньямин Кортус (Рётенбах-ан-дер-Пегниц)

Статистика встреч: +1=0-13 Разница мячей: 8:40

Вне игры: Кемпф, Нидермайер, Мефферт (все травма) – Шюррле, Герейро, Дурм, Гётце, Суботич, Топрак (все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 6.99, Х – 4.91, П2 – 1.42, ТМ 2,5 – 2.34, ТБ 2,5 – 1.57

Уже в следующем туре подопечные Кристиана Штрайха потерпели крупное поражение от "РБ Лейпцига". Дортмундская "Боруссия", напротив, стартовала в Бундеслиге весьма успешно. Две победы с общим счётом 5:0 и "шмели" по традиции дышат в спину мюнхенской "Баварии". Отечественные любители футбола ожидают предстоящую встречу с особым нетерпением. За дортмундский клуб может дебютировать экс-игрок киевского "Динамо" Александр Ярмоленко. Состояние украинского игрока будет оценено за несколько часов до игры, но по словам самого футболиста, он уже готов броситься в бой.

Embed from Getty Images
Статистика личных встреч полностью на стороне "Боруссии". Последний раз "Фрайбург" обыгрывал своего предстоящего соперника в мае 2010 года. За то время утекло много воды, но "шмели" непременно обыгрывали "Фрайбург". В этот раз подопечные Петера Боша так же не должны испытать проблем, П2 – 1.42. Кроме того, ждём голов от Ярмоленко и всей атакующей линии гостей. И их будет не мало, ТБ 2,5 – 1.57.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,