Прогноз на матч"Хоффенхайм" - "Бавария"

Новый сезон Бундеслиги "Бавария" начала со стопроцентным результатом. Победа в первом туре над "Байером" подтвердилась "викторией" во второй игровой день над "Вердером".

Суббота, 09.09.2017

Хоффенхайм – Бавария

Начало матча: 19-30. Зинсхайм. Райн-Некар-Арена

Вместимость: 30164

Судья: Даниэль Зиберт (Берлин)

Статистика встреч: +1=5-13 Разница мячей: 13:40

Вне игры: Нордтвейт (травма) – Боатенг, Бернат, Хамес Родригес (все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 6.08, Х–4.83, П2 – 1.47, ТМ2,5 – 2.72, ТБ2,5 – 1.44

Дубль оформил главный бомбардир мюнхенцев Роберт Левандовски. И сделал это поляк в своих лучших традициях, за три минуты. "Хоффенхайм" новый сезон начал не так уверенно. Минимальная победа над "Вердером" и ничья с "Байером". Отметим, что соперники у "деревенщин" были те же, а результат несколько иной. "Бавария" всегда представляет собой особую команду, для любого соперника. На этот раз ситуация обстоит несколько иначе. В прошлом сезоне подопечные Карло Анчелотти не смогли ни в одной из двух встреч Бундеслиги обыграть "Хоффенхайм". С другой стороны, уже этим летом "Бавария" с минимальным перевесом обыграла обновлённый состав "деревенщин" в рамках полуфинальной встречи Кубка Телеком.

Embed from Getty Images
Возможно, что испугавшись сильной конкуренции, "Бавария" ослабила своего соперника, переманив к себе Руди и Зюле. Однако "Хоффенхайм" получил неплохое пополнение во главе с Сержем Гнабри. Возможно, что усиление было бы и мощнее, но пройти в групповой этап подопечным Юлиана Нигельсмана не удалось. "Ливерпуль" был сильнее. И всё же гости обладают большим потенциалом и более мощным подбором игроков. Пока что сомнений в своих силах "Бавария" не дала, поэтому П2 – 1.47.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,