Иньеста и Горецка - трансферные цели "Ювентуса" на следующее лето

Руководство туринского "Ювентуса" планирует следующим летом серьезно обновить среднюю линию команды, утверждает Tuttosport.

Главными целями "старой синьоры" являются Андрес Иньеста и Леон Горецка. Также итальянский гранд планирует трансфер Эмре Джана, о чем сообщалось ранее.

Стоит отметить, что все три футболиста имеют контракты со своими клубами до лета 2018 года, поэтому могут достаться "бьянконери" бесплатно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2017 в 10:54

Иньеста пусть в МЛС на заработки идет, стар он для позиции в центре поля уже, скорости не те, и характеристики не подходят для Юве. Горецка поинтересней будет намного. Но, если выбирать между Иньестой, Горецкой и Джаном, то я бы выбрал последнего.

04 Сентября 2017 в 11:13

а зачем выбирать если можно взять обоих? будет сильнейшая опорная зона из двух отличных немцев!

04 Сентября 2017 в 11:25

Ну почему же, Иньеста вполне способен пойти по пути Пирло и пару лет быть лидером в атаке. Если в команде будет пара церберов, которые максимально освободят Иньесту от черновой работы, как в своё время было с Пирло, то Андреас вполне способен кучу пользы принести.

04 Сентября 2017 в 10:45

Ну, если бесплатно, тогда нормально. С другой стороны - куда уж сильнее центр поля укреплять, и так даже Маркизио не всегда в основу попадает

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем