Прогноз на матч "Вердер" - "Бавария"

Новый сезон Бундеслиги "Бавария" начала с уверенной победы над леверкузенским "Байером". Подопечные Карло Анчелотти провели традиционную встречу, забив два быстрых мяча мюнхенцы успешно снизили темп до минимального возможного и довели встречу до победы.

Суббота, 26.08.2017

Вердер – Бавария

Начало матча: 16-30. Бремен. Везерштадион

Вместимость: 42100

Судья: Данкерт (Росток)

Статистика встреч: +2=5-18 Разница мячей: 20:74

Вне игры: Айлерс, Хайрович, Шмидт, Ятабаре  (травма) – Нойер, Боатенг, Бернат, Хамес Родригес (все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 10.74, Х–6.35, П2 – 1.25, ТМ3,5 – 1.61, ТБ3,5 – 1.92

Вполне будничная победа "Баварии" ознаменовалась одним пропущенным мячом. Отсутствие Нойера в воротах и Боатенга в обороне? Или банальное нежелание выкладываться в матче, где имеешь подавляющее преимущество? И тот и другой фактор может быть на руку "Вердеру", но им придётся постараться. Прошлый сезон для бременцев ознаменовался отставкой украинского специалиста Виктора Скрипника и приходом малоизвестного Александра Нури. С новым наставником "музыканты" чуть-чуть не добрались до еврокубков. Однако это результаты прошлого сезона, а уже на старте этого "Вердер" проиграл "обескровленному" "Хоффенхайму". Эпитет подопечные Юлиана Нагельсмана получили по причине того, что их лидеры Зюле и Рууди перешли в стан "Баварии".

Embed from Getty Images
 

Добавим к этому тот факт, что последний раз "Вердер" одерживал победу над мюнхенцами в сентябре 2008 года. В то время в составе "Баварии" блистал Бастиан Швайншайгер. Сегодня один из лидеров немецкой сборной сможет посмотреть победу своих одноклубников по телевизору. Ставка, П2 – 1.25, не подвергается сомнению.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,