Прогноз на матч "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд

Дортмундская "Боруссия" в последние несколько дней стала одним из главных ньюсмейкеров не только на международном, но и на российском трансферном рынке.

Суббота, 19.08.2017

Вольфсбург – Боруссия Дортмунд

Начало матча: 16-30. Вольфсбург. Фольксваген-Арена. 

Вместимость: 30000

Судья: Хартман (Ванген)

Статистика встреч: +7=4-13 Разница мячей: 34:51

Вне игры: Брукс, Брума, Йунг, Трёш, Цигель, Штефаньяк, Вийеринья (все травма) – Рейман, Дурм, Гуерейро, Парк, Шмельцер, Дембеле, Ройс, Роде, Шюррле (все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 3.85, Х – 3.96, П2 – 1.86, ТМ 3,5 – 1.58, ТБ 3,5 – 2.30

Сначала слухи о возможном переходе Дембеле в "Барселону" будоражили умы поклонников каталонского клуба, затем появилась новость о пополнении "шмелей". Одним из новобранцев может стать бразилец Луан, который недавно отказался от перехода в московский "Спартак". Другим новичком, которого уже просматривали в деле, согласно немецким СМИ станет Александр Головин. Однако юный россиянин пока не готов переходить в стан немцев, ожидая приглашение лондонского "Арсенала". 
Embed from Getty Images
"Вольфсбург" решает другие задачи. Клуб опирается на своих возрастных игроков, лидерами из которых являются Марио Гомес и … Якуб Блащиковски. Отдавший девять лет своей футбольной карьеры дортмундцам, Куба в очередной раз предстанет в роли их соперника. Нужно отдать должное и Гомесу. 32-летний форвард в межсезонье стал лучшим бомбардиром клуба, успев отличиться почти во всех пяти победных встречах. Ещё в трёх поединках межсезонья "волки" проиграли. Однако оба сегодняшних соперника стали победителями в первом раунде Кубка Германии. "Боруссия" забила четыре безответных мяча в ворота "Рилазинген-Арлена", а "Вольфсбург" с минимальным счётом одолел "Айнтрахт" из Нордерштедта.
Embed from Getty Images
Силы команд в предстоящем поединке далеки от равенства. Пять лет назад "волки" были чемпионами Бундеслиги, а несколько месяцев назад спаслись от вылета, переиграв в стыковых матчах представителя второй Бундеслиги "Айнтрахт" из Браушвейга. Поэтому ставим П2 – 1.86. Кроме того, ждём большого количества голов от разыгравшихся атакующих игроков дортмундцев, ТБ 3,5 – 2.30.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,