"Бавария" завершила сезон крупной победой

Встреча против "Баварии" носила важный характер для "Фрайбурга". Гости нуждались в трёх очках, чтобы на следующий сезон оказаться в Еврокубках. Поэтому они приехали играть в открытый футбол, а не сидеть в обороне. Мюнхенцам такая игра по душе. В прошлом туре они устроили голевую феерию в матче против "РБ Лейпцига".

 


Отметим характер подопечных Карло Анчелотти, которые за пять минут до конца поединка проигрывали со счётом 4:2. За оставшееся время и ещё две добавленные минуты успели отличиться Роббен, Левандовски и Алаба. В итоге, Мюнхен праздновал победу со счётом 5:4. И на этот раз поклонники чемпиона Бундеслиги ждали обилия забитых мячей и праздника в виде прощального матча Хаби Алонсо, Тома Штарке и Филиппа Лама. Безусловно, все трое оказались в стартовом составе. Большое количество мячей зрители на трибунах стали ждать после того, как Роббен уже на четвёртой минуте с передачи Хаби Алонсо открыл счёт в матче. Через два оборота секундной стрелки Шволов невероятным образом отразил удар в противоход от Комана. "Бавария" продолжала доминировать, но в одном из моментов "Фрайбург" смог ответить, но Том Штарке выудил мяч из-под перекладины.

В начале второго тайма "Бавария" продолжила атаковать. Роббен упустил момент забить быстрый гол, Шволов выручил "Фрайбург". После этого момента игра заметно успокоилась. Разбудил всех звон перекладины после удара в фирменном стиле от Роббена за двадцать минут до конца матча. А сустя три минуты Роббен решил не бить по воротам, а сыграть в пас. Адресатом выступил Видаль, который в два касания отправил мяч в ворота "Фрайбурга". Долго радоваться "Баварии" не удалось. Нильс Петерсен не позволил Штарке провести свой последний официальный матч без пропущенных мячей. За это мюнхенцы забили дважды. Итог 4:1 в пользу "Баварии". В итоге, "Фрайбург" остался без Еврокубков.

 

Константин Лицин

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2017 в 21:37

хоть раз написали крупной победой, а то все разгром если 3 мяча разница)

20 Мая 2017 в 20:33

Уныло, когда чемпионат имени одной команды. Радует только то, что будут новые команды в ЛЧ и ЛЕ от Германии.

20 Мая 2017 в 19:59

Уважаемый К. Лицин, ваше последнее предложение написано вилой по воде - "В итоге, "Фрайбург" остался без Еврокубков." Финал кубка Германии ещё не разыграно! Если шмели одержат победу, то, Фрайбург может участвовать в квалификации ЛЕ. Иль я по пьяне на голову сильно хромаю?!

20 Мая 2017 в 21:04

От Германии 7 мест в еврокубках. Первая четверка в ЛЧ, 5,6 места в ЛЕ,а Айнтрахт в ЛЕ как финалист кубка. Фрайбург же занял 7-место.

20 Мая 2017 в 19:51

Лично мне глубоко наплевать, кто что негативно думает об очередном чемпионстве Баварии.

Но, маленький волшебник - Филипп Лам и легенда Фурии, а также сливок - Чаби Алонсо заслужили это почетное звание. Ведь, обе провели свой последний матч на уровне профессионального футбола. Оба являются чемпионами Мира, Европы или финалист Евро, чемпионы ЛЧ...

20 Мая 2017 в 21:06

Ты мне,как любитель немецкого футбола,скажи-почему чемпионат Германии непредсказуем для ставок на БК?

22 Мая 2017 в 07:01

Если честно, то, я ставками вовсе не увлекаюсь (как обычно много теряю).

Мдаа. Согласен, кроме очередной победы мюнхенцев по итогам сезона, всё остальное очень непредсказуем) Вплоть итогов матчей БД против аутсайдеров.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем