"Гамбург" отправил в стыковые матчи "Вольфсбург"

Любопытно, что "Гамбург" и "Вольфсбург" в очном поединке решали, кому ещё предстоит играть матчи для сохранения прописки в Бундеслиге, а кто отправится со спокойной душой в отпуск. Поэтому встреча вызывала наибольший интерес в туре. В крайний игровой день "Гамбург" сыграл вничью с "Шальке 04", а "Вольфсбург" разделил очки с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха.


 

Подходят к предстоящему матчу команды в равных моральных кондициях, но с небольшим очковым перевесом в пользу "Вольфсбурга". Им для решения задачи "остаться в живых" достаточно было сыграть вничью. Однако гости решили подстраховаться заранее, ещё в первом тайме они завладели инициативой и уже на десятой минуте Гомес мог отправить мяч в пустой угол ворот, но не дотянулся до игрового снаряда после прострела. Но это был "звонок" для "Гамбурга". "Колокол" пробил, нет, не в полдень, а в середине тайма, когда Кнохе пяткой переправил мяч в ворота соперника. Курьёзно, но счёт в пользу гостей должен был их радовать. Хозяева достаточно быстро пришли в себя, отыгравшись через пять минут. Костич записал гол на свой счёт.

Команды долго входили в нужный тонус во втором тайме. Только в середине сорокапятминутки опасный момент у своих ворот создал Юнг, неуверенно сыгравший на выходе. Гомес бил через себя, но попал в защитника. Время "Гамбурга" таяло, поэтому хозяева отряжали в атаку всё большие силы. Вальдшмидт за пять минут до конца матча вырвал победу для "Гамбурга".

 

Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2017 в 07:56

респект динозаврам и уважуха....

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем