"Гамбург" отправил в стыковые матчи "Вольфсбург"

Любопытно, что "Гамбург" и "Вольфсбург" в очном поединке решали, кому ещё предстоит играть матчи для сохранения прописки в Бундеслиге, а кто отправится со спокойной душой в отпуск. Поэтому встреча вызывала наибольший интерес в туре. В крайний игровой день "Гамбург" сыграл вничью с "Шальке 04", а "Вольфсбург" разделил очки с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха.


 

Подходят к предстоящему матчу команды в равных моральных кондициях, но с небольшим очковым перевесом в пользу "Вольфсбурга". Им для решения задачи "остаться в живых" достаточно было сыграть вничью. Однако гости решили подстраховаться заранее, ещё в первом тайме они завладели инициативой и уже на десятой минуте Гомес мог отправить мяч в пустой угол ворот, но не дотянулся до игрового снаряда после прострела. Но это был "звонок" для "Гамбурга". "Колокол" пробил, нет, не в полдень, а в середине тайма, когда Кнохе пяткой переправил мяч в ворота соперника. Курьёзно, но счёт в пользу гостей должен был их радовать. Хозяева достаточно быстро пришли в себя, отыгравшись через пять минут. Костич записал гол на свой счёт.

Команды долго входили в нужный тонус во втором тайме. Только в середине сорокапятминутки опасный момент у своих ворот создал Юнг, неуверенно сыгравший на выходе. Гомес бил через себя, но попал в защитника. Время "Гамбурга" таяло, поэтому хозяева отряжали в атаку всё большие силы. Вальдшмидт за пять минут до конца матча вырвал победу для "Гамбурга".

 

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2017 в 07:56

респект динозаврам и уважуха....

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем