Прогноз на матч "Хоффенхайм" - "Бавария"

Мюнхенская "Бавария" в прошлом туре, который состоялся всего несколько дней назад, покуражилась над "Аугсбургом", в воротах которого побывало шесть безответных мячей. Не понадобился и травмированный Нойер. Свен Ульрайх лишь изредка попадал в кадр телекартинке, не говоря уж о какой-то опасности у его ворота.

Вторник,04.04.2017

Хоффенхайм – Бавария

Начало матча: 21-00. Райн-Некар-Арена. Зинсхайм.

Вместимость: 30164

Судья: Дингерт (Либексмюле)

Статистика встреч: +0=5-12 Разница мячей: 12:39

Вне игры: нет травмированных – нет травмированных

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 5.95, Х–4.36, П2 – 1.60, ТМ2,5 – 2.38, ТБ2,5 – 1.63

 Настольколи сильна сейчас "Бавария"? Да. Подопечные Карло Анчелотти показывают в Бундеслиге футбол такого уровня, что могут позволить себе играть в полноги, но если тренер против этого, то игроки начинают получать удовольствие от игры. Как следствие забитые мячи после передач пяткой, несколько штанг, постоянное давление и контроль игрового снаряда на протяжении почти 90 % времени. Нужно отметить и "Хоффенхайм", который не проигрывает на протяжении последних шести туров, сыграв за это время всего две ничьи. Подобный результат позволил команде Юлиана Нагельсмана подняться на третью строчку в турнирной таблице. Пока в своих прогнозах, мы уделяли время "РБ Лейпциг" и "Боруссии" из Дортмунда, "деревенщины" уверенно шли к тройке. В итоге, их отрыв к настоящему времени составляет всего четыре балла от "быков", которые идут вторыми.
Однако уверенная игра "Хоффенхайма" не спасёт их от поражения в предстоящем туре. "Бавария" набрала свой максимум, что обычно с ней и происходит в период важных матчей в рамках Лиги Чемпионов. Рассчитывать на победу хозяев нет смысла. Мюнхенцы проиграли последний и единственный раз за сезон в ноябре прошлого года, уступив дортмундской "Боруссии". Ничья? Вполне могло быть. Ведь случилось разделение очков в первом круге, но сейчас мюхенцы в нескольких шагах от оформления чемпионского титула. Поэтому, ставим на П2 – 1.60. Однако не будем рисковать с количеством голов. Здесь может случиться и неожиданность.
 

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем