Прогноз на матч "Герта" - "Бавария

Мюнхенская "Бавария" на текущей неделе доказала, что способна громить соперников не только на внутренней, но и на внешней арене. Четвёртый раз за последние пять лет в рамках плей-офф Лиги Чемпионов досталось лондонскому "Арсеналу". Забивали практически все игроки атакующей линии: Роббен, Левандовски, Алькантара, Мюллер. Пропустили лишь один, да и то Санчесу пришлось дважды добивать мяч в сетку ворот после неудачно исполненного пенальти.

 

Суббота, 18.02.2017

Герта – Бавария

Начало матча: 17-30. Берлин. Олимпиаштадион.

Вместимость: 77166

Судья: Иттрих (Гамбург)

Статистика встреч: +1=1-15 Разница мячей: 14:49

Вне игры: Лангкамп, Брукс, Вайзер, Шибер, Кёрбер, Дудма (все травма) – Боатенг, Рибери (оба травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

 

Коэффициенты: П1 – 9.51, Х – 4.76, П2 – 1.42, ТМ 2,5 – 2.02, ТБ 2,5 – 1.94

Отметим, что на неделе было объявлено, что следующим капитаном после ухода Лама "на пенсию" станет Нойер. Очевидно, что подобное заявление воодушевило и не без того блистательного голкипера мюнхенцев. В приподнятом моральном настроении сегодня вечером "Баварии" предстоит взять три очка в Берлине. Не смотря на достаточно высокую, шестую позицию, в турнирной таблице "Герта" в последних турах не показывает того яркого футбола, что был на старте сезона. Три поражения в последних пяти встречах тому подтверждение. Для сравнение за остальные пятнадцать матчей подопечные Паля Дардаи оступились лишь четыре раза.
На стороне "Баварии" и статистика личных встреч. Последний раз "Герта" поражала ворота мюнхенцев 25 марта2014 года, а три очка берлинцы брали в феврале уже далекого 2009 года, когда в нападении лидера немецкого футбола играл сам Мирослав Клозе. Любопытно, что оба мяча за "Герту" в той победной встрече забил Андрей Воронин. Возвращаясь к текущим делам, отметим, что в первом круге "Бавария" также не испытала особых проблем, одолев своего предстоящего соперника со счётом 3:0. Кроме того, начал расти отрыв от "РБ Лейпцига", что крайне важно для мюнхенцев, которые постараются оформить чемпионство, как можно раньше, освободив силы под решающую стадию Лиги Чемпионов. В итоге, ставки П2 – 1.42 и ТБ 2,5 – 1.94 должны сыграть в этой встрече.
 

Константин Лицин

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем