Майораль: "Я хотел бы вернуться в "Реал"

Нападающий мадридского "Реала" Борха Майораль, выступающий на аренде в немецком "Вольфсбурге", поделился своими впечатлениями от первого полугодия в Бундеслиге.

 

"Я доволен тем, как прошли эти полгода - приводит слова Майораля AS. Сперва было тяжело: расставание с семьёй, друзьями, окружением, другая обстановка, кухня, проблемы с языком, но я преодолел трудности и теперь я играю. Очень рад, что тренер дал мне шанс.

 

В Германии более контактный футбол, нежели в Испании. Бундеслига - очень конкурентный чемпионат. Меня удивляет то, что стадионы здесь постоянно переполнены - даже если команда плохо играет, болельщики продолжают аплодировать и аплодировать.

 

Но я хотел бы вернуться в "Реал". Я с детства болею за "Реал" и мечтал играть только в этом клубе. Зинедин Зидан посоветовал мне согласиться на аренду для регулярной игровой практики. Я буду вечно благодарен ему, ведь он поверил меня, приведя сначала в Кастилью, а затем и в первую команду. Это дало мне уверенность в том, что я могу достичь многого."

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем