"Бавария" ждёт в гости "Герту". Матч лидеров в Бундеслиге

Четвёртый тур Бундеслиги состоится среди недели. Мюнхенская "Бавария", идущая без потерь, встретится с "Гертой", которая также набрала девять очков из девяти возможных.

Среда, 21.09.2016

Бавария - Герта

Начало матча:21-00. Мюнхен. Альянц-Арена. Вместимость: 75000

Судья: Фритц (Корб)

Статистика встреч: +14=1-1 Разница мячей: 46:14

Вне игры: Штарке, Бадштубер, Дорч, Дуглас Коста, Озтюрк – Кёрбер, Брукс, Дарида, Дуда 

 

Мюнхенская "Бавария" начала новый сезон, как и подобает лидеру Бундеслиги, одержав три уверенные победы на старте сезона с разницей мячей 11:1. Даже в прошлом туре, пропустив от "Ингольштадта" на восьмой минуте, подопечные Карло Анчелотти отыгрались спустя четыре оборота секундной стрелки. Учитывая, что к этой встрече восстановились Лам, Роббен и Мюллер, шансы у "Баварии" повысились. С другой стороны, потеряли мюнхенцы Дугласа Косту. Есть потери и у "Герты", но они незначительны. Гости этой встречи также набрали девять очков за три первых тура. Любопытно, что два из трёх соперников у подопечных Паля Дардаи были такие же, как и у "Баварии" - "Ингольштадт" и "Шальке 04". При этом команды сыграли с одинаковой разницей: победы в два мяча.
Такой расклад позволяет говорить о данной встрече, как о центральной в туре. Однако наставник гостей Дардаи не спешит записывать себя в преследователи мюнхенцев: "Герта" — преследователь "Баварии"? Не хочу об этом слышать. Мы – маленькая и трудолюбивая команда. Но мы хотим остаться непобеждёнными и в этой игре. Там работает отличный тренер с суперфутболистами, но в футболе чудеса всегда возможны. Для наших болельщиков прекрасно, что мы едем в Мюнхен на втором месте в турнирной таблице". После таких слов становится ясно, что набранные очки для "Герты" в этой встрече сродни чуду. Главный тренер хозяев не сосредоточен на своей команде, но и ощущает себя в отличном настроение: " Я бы с удовольствием провёл в "Баварии" более двух лет. Есть клубы, которые ощущают себя предприятиями. И есть клубы, ощущающие себя семьёй. Здесь все чувствуют себя семьёй. Но я должен сказать, что немецкий – очень сложный язык".

В итоге, на стороне "Баварии": родное поле со своими болельщиками, восстановившиеся игроки, отличное настроение. Гости смогут набрать очки только за счёт оптимальных кондиций, в которых они находятся. Но даже ничья будет в этой встрече невероятным результатом для "Герты".

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2016 в 17:24

Может быть интересно, хотя в победе мюнхенцев вряд ли приходится сомневаться, тем более дома.

Герта и в прошлом году была почти весь год на 3 месте, и что. Скоро скатятся, но недалеко. За ЛЧ в этом году можно уже бороться, опыта набрали в том году, а по игре и так неплохи были.

21 Сентября 2016 в 11:38

А по какому каналу будут вещать?

21 Сентября 2016 в 10:15

Прив сем уважении и положении турнирной таблицы-Герта не уровень Баварии

21 Сентября 2016 в 08:11

Вангую: 3-1 в пользу хозяев.

21 Сентября 2016 в 09:45

Все зависит от стартового состава Баварии и настроя на игру. Герта очень серьёзно стартовала, просто выйти и сломать ей хребет не получится...

21 Сентября 2016 в 17:25

Надеюсь первая потеря очков у обоих команд будет :)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем