"Бавария" объявила о переходе Таски официально

Самая неожиданная сделка дня завершена. "Бавария" объявила о переходе Сердара Таски из московского "Спартака".

 

О подробностях сделки не сообщается. Ранее появилась информация, что "Бавария" возьмёт Таски в аренду до лета.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Германии.

👍 20
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (114) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2016 в 12:11

Наверное его взяли из за того, что он просто красавчик. Что бы болельщицы БАВАРИИ текли.

02 Февраля 2016 в 14:34

Хех. Странный какой то опус выложил... Ну, оставили бЫ у себя в РФЛ этого краусавчэга турецкого происхождения.

зы. А ты знаешь, что Боатенг был признан самым стильным мужчиной Германии по версии ежемесячного мужского журнала GQ в прошлом году.

По мнению редакции журнала, 27-летний защитник всегда выглядит стильно, даже когда одет в тренировочные брюки и футболку для пробежки. Боатенга называют чемпионом мира не только в футболе, но и в моде.

02 Февраля 2016 в 07:48

Пробежался по всем комментам. У большинства ступор и недоумение относительно выбора Баварии. Вот юзер blubber всё по полочкам разложил.

пЫсЫ. коммент юзера Gorabo90 убил ))))))))

.

Видимо с Нойером им неважно кто стоит в защите, ибо неясно чем Таски привлёк внимание самой Баварии.

02 Февраля 2016 в 10:45

С блаббером все понятно, он по-своему прав, а моя позиция тебя не устраивает? вроде я все по сути объяснил. Ташчи-нормальный защитник, воспитанник Бундеслиги, имеющий опыт выступления за сб.Германии. Конечно, не Мальдини и не Заммер, но по нынешней ситуации явно не самый плохой вариант.

02 Февраля 2016 в 11:38

Свое мнение про турецкого игрока оставил внизу - под комментом Артур-С.

Согласен, твоя позиция тож объективная.

02 Февраля 2016 в 11:15

А чем убил то?)

02 Февраля 2016 в 12:03

Величаешь Ману как никто другой. )))

02 Февраля 2016 в 15:26

)

02 Февраля 2016 в 01:06

Не хочу говорить о плюсах и минусах сего трансфера, это и так лежит на поверхности.

Пугает только то, что сделка такого рода говорит о панике в тренерском штабе. С другой стороны теперь не одним Бадштубером живём)

01 Февраля 2016 в 23:12

Многие из местных онналитегов-комментаторов видимо забыли о том, что Сердар ТаШЧЫ(именно так, а не какой-то Такси) является воспитанником Штутгартом, хорошо играл в Бундеслиге, в 2010 году был в составе Бундестим на Мондиале, так что покупка вполне нормальная, думаю Сердар будет играть не хуже Боатенга, на которого тут молятся некоторые ихспэрды. Я верю в него.

02 Февраля 2016 в 01:19

Ну сравнивать Боатенга с Таски уже плохо, а говорить, что второй лучше первого уже перебор) Я все понимаю, центрцефов нет, решили взять в аренду человека, который знаком с буднеслигой. Когда поправится Мартинес и Бенатия он прочно сядет в запас, хотя зная Гвардиолу он скорее Киммиха в защиту поставит)

02 Февраля 2016 в 10:26

Не соглашусь с тобой, потому что Боатенг своими многочисленными ляпами не заслуживает доверия. Вообще, африканцы или бразильцы, как правило, бывают неважными защитниками, они по-своей природе больше предрасположены к атакующей игре, отсюда и грубые ошибки у того же Боатенга, чуть ранее Данте, Лусио и т.д. Ташчи тоже не самый идеальный вариант, но в данной ситуации наверно он был в приоритете у мудрого многоопытного руководства Баварии.

02 Февраля 2016 в 11:53

О каких именно многочисленных ляпах Боа речь идет?! Будь добр, приведи примеры.

02 Февраля 2016 в 12:13

В решающих международных матчах, хотя бы против Реала или Барселоны в ЛЧ.

02 Февраля 2016 в 12:23

Ты много людей знаешь, кто играя против Роналду и Месси всего по одной ошибке совершал?

02 Февраля 2016 в 12:26

Боатенг может совершить ошибку, играя и против сб.России)

02 Февраля 2016 в 12:48

От единичных ошибок никто не застрахован. Даже Нойер и Буффон ошибаются. И Кьеллини и Боатенг. Из-за этого никто их них не становится менее топовым.

02 Февраля 2016 в 12:55

если ты не понял, я имел в виду ситуацию в целом.

02 Февраля 2016 в 12:27

Ах вон оно что! Значит всех собак вещаем на Боатенга. А Пеп, капитан "шхуны" Лам, старпом Швайни и штурман Кроос ни при делах, ведь так (в ответке против РМ)?! В матчах против набравшего сумасшедший ход Барсы мюнхенцы более чем достойно противостояли. На месте Жерома против МСН любой мог бы лажануть.

02 Февраля 2016 в 12:33

А причем тут Кросс-Швайни,если мы говорим о защитниках? Я прекрасно помню игру против Реала, где Боатенг раз за разом легко проигрывал борьбу в воздухе Серхио Рамосу, то же самое был Данте. Да и в обычных матчах грубых ошибок было много со стороны Джерома, я не считаю его защитником топ-уровня, чтобы так сильно жалеть о его отсутствии...

02 Февраля 2016 в 13:24

Да, притом, что вышеперечисленные ведущие игроки (опорники Швайни и Лам, плеймекер Кроос) тож докуя ошибались, теряли мяч в центре или на половине поля оппонента. До 5/6 матча, то есть до 75-минуты Боа и Данте с особым трудом удовалось сохранять владения Нойера и противостоять натиску МСН. А потом по швам пошло... И В ЭТОМ ВСЕ ВИНОВАТЫ!

Отдельно, про Рамоса. Да, он умеет забивать голы с угловых подач. Но, также Боа не так сильно отстает от оного по результативности во взятии ворот соперника.

02 Февраля 2016 в 10:25

Насчет Баварии:я не хочу чтобы над моим великим клубом глумились,как совсем недавно рисовали карикатуры.Боа-один из лучших защ мира и на его замену взяли игрока из КЛУБА КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТ 4 МЕСТО В РФПЛ!Может он там заиграет?Ты когда обувь покупаешь наверное меришь или просто покупаешь на авось подойдет?Тем более что его купили перед самым закрытием ТО,а это значит за игроком не следили даже а купили в попыхах.Насчет Гвардиолы:пусть валит этот ЛЫСЫЙ ФИЗРУК лесом в Манчестер и пусть с ним синий мешок парится.Понабрал хлама в Баварию вот теперь такие проблемы.Лам играл в защите,зачем надо было в ценр переводить,когда Гетце лавку полирует и это перед ЧЕ,зачем купили Берната,ВИдаля и Алькантару?Ах да чтобы тот один раз за 3 сезона ножницами гол забил.Все.Надежда на Анчи.Продать бы весь это испанский хлам кроме Хави Мартинеса и купить Ройса ,Хуммельса и Озила-команда мечты!

02 Февраля 2016 в 10:40

С каких пор Боатенг стал одним из лучших защитников мира?:) Он косячит постоянно в выборе позиции, ненадежен в отборе, короче я не считаю его великим защитником. Поверь, я не вчера слежу за Баварией и мне есть что и с чем сравнивать. Линке-Тарнат-Хелмер-Маттеус-Андерссон-Саньоль-Лизаразю-Куффур-вот это были настоящие защитники, а не всякие Боатенги, Данте-посмещище для условной Барселоны или Реала. Ты во всем винишь Пепа, но разве каталонец в состоянии научить играть надежно в защите того же Боатенга, если он не в состоянии этого делать. Африканцы за редким исключением не умеют хорошо обороняться, у них слабая организация игры, дисциплина. Сильных защитников можно набирать из немцев, других европейцев, особенно итальянцев, которые славятся своей надежной игрой в обороне. Вообще, Гвардиола-один из лучших тренеров современности, поэтому настоящим баварским болельщикам нужно радоваться, что команду тренирует топ-специалист. Я не имею ничего против, чтобы Бавария приобрела Ройса,Хуммельса и даже сдавшего позиции Озила, но стоит ли продолжать заниматься ослаблением той же Боруссии, и так многие местные футбольные онналитеги полагают, что Бавария ведет гнилую политику, сознательно ослабив своих конкурентов. Зачем им давать такой повод, тем более, я не замечал, чтобы ты в этих случаях рьяно поддерживал Баварию. Тем более, я не уверен, что Анчелотти будет делать, что ты захочешь, поэтому думаю, итальянец тоже попадет в твой черный список:)

02 Февраля 2016 в 11:51

Бро, ты тож палки перегибаешь, говоря, что Боа не топ защ. Ну, в таком случае вопрос к тебе: КТО САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ И ЛУЧШИЙ Ц/З в МИРЕ, уточню, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?

Единственный фэйл в матче с Барсой не принижает класс/уровень Жерома ни на йоту. Тот же Рамос в важных матчах пол дюжины раз косячил... Про ПикЭ ващще молчу. В Юве тож Кьель особой стабильностью не может похвастаться. Да любого ц/з бери, у всех "грешки" свежие имеются.

02 Февраля 2016 в 12:12

Да он единственный, кто не считает Боа топ-защитником. Про каких-то африканцев начинает пургу нести, и хвалит немцев, хотя Боатенг как раз именно немец и является одним из двух безусловных столпов обороны этой самой сборной Германии - это уже о чем-то должно говорить?

02 Февраля 2016 в 12:18

Конечно, для меня настоящими защитниками являются Мальдини,Неста,Каннаваро или Бреме, Аугенталер, Заммер,Линке, Лам и т.д. Поэтому для меня Боатенг не топ-защитник. Насчет африканцев, если ты не понимаешь простых вещей и считаешь Боатенга немцем(!), тебя можно только пожалеть. У нас с тобой разные взгляды по этому вопросу.

02 Февраля 2016 в 12:29

Боатенг немец и точка. Точнее уж немецкий футболист точно, ибо начал заниматься футболом и прошел всю школу футбола именно в Германии. Так что не надо тут парить про африканцев. Даже тебя если взрастили бы умные люди, то стал бы малость умнее :)

02 Февраля 2016 в 12:35

Ну если для тебя Боатенг-немец, то с тобой все ясно. В твоем случае ни один умный человек тебя не спасет.

02 Февраля 2016 в 12:42

Меня и не надо спасать. Только когда в следующий раз Германия будет становится чемпионом Европы и мира, то не примазывайся к ее успехам, хорошо? Ведь по твоей логике немцев в сборной нет совсем, вот и болей за итальяшек своих чистокровных.

02 Февраля 2016 в 12:52

Я хочу болеть за НАСТОЯЩУЮ Германию без засилья Боатенгов, Какау, Кураньи и прочей инородной массы. Мне нравится в настоящий момент Бундестим, потому что как недавно заметил Бундесвер, основа сборной состоит из "арийцев", но если условные Боатенги будут составлять больше половины состава Бундестим и играть ключевую роль в национальной сборной, мое отношение к Германии изменится в худшую сторону. Я против этой глупой западной идеи мировой глобализации, космополитизма, излишней толерантности и прочей ерунды, из-за которой в Европе происходит сейчас бардак. В Италии с этими вопросами построже, что отражается и в футболе, где ведущие роли играют настоящие итальянцы(за исключением Балотелли, который уже давно потух). И зря ты к итальянам так пренебрежительно относишься, забыл наверное, как они вынесли ногами вперед Боруссию год назад:)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем