"Вольфсбург" отказал "Реалу" в трансфере Родригеса

Руководство "Вольфсбурга" не собирается продавать в мадридский "Реал" защитника Рикардо Родригеса.
 
"Мы не пойдем на такую сделку. Хотя трансфер Кевина Де Брюйне в "Манчестер Сити" доказал, что у любого футболиста есть свой порог стоимости", — заявил спортивный директор "волков" Клаус Аллофс изданию WАZ.
 
В нынешнем сезоне Родригес отыграл в Бундеслиге 12 поединков, в которых отметился двумя голами.
 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (23) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Января 2016 в 16:33

Надо бы продать, с Реала денюшек срубить. Вольфсбургу нужно искать дополнительные источники дохода, учитывая ситуацию с Вольксвагеном. А тут можно прилично заработать как раз.

18 Января 2016 в 21:15

С реалом сейчас,как никогда,можно торговаться.И он прямым текстом сказал,что готовы продать,присылайте мешок побольше

18 Января 2016 в 20:46

Тупо торгуются чтобы втюхать его подороже,Больше 40 лямов это перебор,но ситуация в пользу "Волков" просто захотела бы "Баварка" они от страха и за 20 продали бы.Но он не золотой чтобы за него переплачивать.

19 Января 2016 в 14:06

Ну, так не покупайте его. Кто вас заставляет?!

А зачем он Баварии?! У них имеется Алаба!

Пусть лучше перебирается в стан шмелей.

А то приучились ВСЕ осслаблЙАть бундеслигу. То Фирмино, то Сона, то Швайни , ещё Окадзаки в Лестер увели - и это только на прошлом ЛТО.

А на счет транс.политики Баварии тебя лично жаба давит. Почему?! Дак, потому что мюнхенцы умеют бабло считать, а не разбазаривать на всё "сверкающее"...

19 Января 2016 в 16:32

А ты уже знаешь примеры, когда кто-то от страха в Баварию продавал? :) Да еще и с потерей в цене. Шутник.

20 Января 2016 в 08:38

А примеров уйма.Когда "Баварка" просто тупо обирала прямого конкурента,и кто первый в списке конкурентов на чемпионство нарисуется , а того игрока они и покупали. Ну и ладно покупали бы !Это еще куда бы не шло.Так они мало того что обирают,так и еще ведут себя подло как шакальё,а или хотят за копейки выдернуть игрока ,(Гетце,Левандовски и.т.д),либо вообще задарма. Либо хотят чтобы он стал свободным агентом,ух раздолье для деятельности.Ну на счет страха,не для кого не секрет что у" Баварки" в Д.Б.Л, много адм.рычагов давления,это что такой уж секрет.У любого клуба из разряда гранд так гранд в своем чемпе,существует рычаги адм.и фин давления на конкурента,а ты про институт лобби слыхал? Конечно "Баварку" понять не сложно, кто к ним придут разве что из Д.Б.Л, а больше не кому. Разве чемпионат Украины в разработку пошел.

20 Января 2016 в 12:06

Клоун, проясни слово "и т.д." (Гетце,Левандовски и.т.д). Кого ещё мюнхенцы урвали у шмелей?

Для справки: В свое время Нури Шахин в РМ, Кагава в МЮ переметнулись. В итоге чем обернулось ты знаешь. Хотя, никто не считает, что БД тогда ослабили.

20 Января 2016 в 16:21

Я не ваш поклоник чтобы за всеми вашими трансферами следить с пристрастием,вот только этого мне и не хватает.А на счёт Шахина,он слаб и не выдержал конкуренции с другими игроками ,да и травм тоже сыграли свою роль.Хотя он и считался талантом,то на фоне других он выглядил бледно,но для вас он талантище,оха-ха-ха.

20 Января 2016 в 17:50

Раз уж ты про Роббена вспомнил. У вас он считался талантом? Нет, потратили только время самого Роббена. А в Баварии он один из лучших игроков в мире, даже в своем возрасте уже немаленьком. А в отстойном Реале даже в лучшие молодые годы не смогли раскрыть его талант на полную мощь. Так же и с Шахином. Все вопросы к Реалу так что, который не умеет работать с игроками и который загубил многих хороших игроков.

А Эрнандес был в том году в Реале и что? Много полезного сделал? А в Германии один из лучших нападающих сейчас.

20 Января 2016 в 21:30

О ты просто очередной завистник,вот и вся на то и причина.

21 Января 2016 в 07:08

Опять сливаешься, аки какаха в унитаз. Увахахахахахахааааааа....

20 Января 2016 в 12:15

Админ рычаг есть, точнее большое подавляющее влияние в БЛ, которого нет больше ни у одного клуба. Но законы они не нарушают, что касается трансферов уж точно :) Ослабляют соперников осознанно - это тоже верно, но опять же в рамках правил. Никого не заставляют переходить: либо платят сколько надо (с Гетце заплатили сумму из контракта), либо игрок сам хочет перейти (Левандовски захотел большего и перешел).

20 Января 2016 в 16:17

А что им мешало купить не у главных соперников, а в другом чемпионате?По такой аналогии "Мадрид" спокойно мог грабить одного из ныне действующих соперников и клуба по одноименному городу.Уже и забыли когда "Мадрид" обирал Индейцев,а в "Хетафе" и "Райо" и .т.д. даже по льготной цене продают,или на обкатку отдают.Да нам хватает ,если что и всего мирового футбольного рынка ,чтобы выбрать кого нам нужно.

20 Января 2016 в 17:47

Никто не мешал Реалу покупать у Атлетико. Весь мир это делал, посмотри сколько игроков ушли за последние 2 года. Если Реал не может договориться - это проблемы Реала. Ну или игроки умные, не хотят идти сами в этот клуб, а в другие хотят.

21 Января 2016 в 07:12

У кроличего клумба манию величия нет предела(с)

20 Января 2016 в 12:16

Тебе перечислить из каких клубов переходили в Баварию?

Так вот там есть и Барса, и Ювентус и твой Реал Мадрид. Так что да, кто перейдет в Баварию :)

20 Января 2016 в 16:12

С Мадрида переходили к вам все больше в 4 десятке ,но Кроос ушёл относительно молодым ,почувствуй как говорится разницу в 24 уйти в "Мадрид",а или почти отработанный материал Хаби Алонсо в 33. Ну максимум его бы еще хватило на сезон и потом, как отработку пожалуйста в "Баварку". Хедира взятый в 23 года(правда не в хлеву фк Баварка") и проигравшем 5 сезонов. Или Роббен в 23 к нам перешел и игравшем 3 сезона,и ушел то он не сам,а его наше чудо-юдо выгнало-Перес,от которого многие наши проблемы на данный момент. Ты что думаешь я не знаю всех ваших ,Ах да пардонте-Ёзил вечный нытик и частенько в важных играх пропадавший ,да и этом при его "Мадрид" в 22 года купил да и то не в "Баварке". Кристоф Метцельдер игравший давно 3 сезона и перешедшего даже тогда в 27 лет.Или Бернд Шустер два сезона оттрубивших да и тот не в возрасте и даже не пенсионеров пришел хоть и предпенсионного.Я ничего не упустил.Всех и не упомнишь.

20 Января 2016 в 17:45

В этом и заключается разница между Баварией и рекламным Реалом. В Баварию люди приходят играть, в нее покупают людей, которые усилят игру. А в Реал скупают всех подряд, не важно как играешь, главное что где-то получил известность и на твоем имени можно разжиться. Важен не футболист, а его имя. Это рабовладельчество называется. А в Баварию берут именно что футболистов: вот какой алмаз в лице Косты нашли в Украине. Реалу такое не светит вообще никогда. Реал купит за 100 миллионов Бэйла и будет обсираться дальше.

20 Января 2016 в 14:16

Бавария ведет себя идеально по сравнению с твоим мандритским халва Реалом, который всегда ведет себя на мировом трансферном рынке, как большой,хотя и дырявый денежный мешок:)

20 Января 2016 в 15:55

Конечно,а что обирать внутренний рынок,от безысходности, это нормально? Ну,а т.к. вам другие не прийдут,это в твоём понимании это- идеально?Если ты так считаешь,мешать бредить я не стан.,Или покупать за даром или за сущие копейки, обирай не дай бог главного конкурента за "серебрянную салатницу"-это идеал?Ради бога пускай так и будет,бредить о идеале в твоём понимании я не стану.Всё отличии ты даже не знаешь название команд.Не "Реал",а клуб наш зовется "Мадрид" .Ах да-да конечно за "Мадрид" еще играть надо заслужить самое что не на есть высокое право играть.Если игрока зовут к нам это шанс жизни,а "Баварка" нужна для того чтобы стать качественный но трамплином и не более.Не каждого позовут в "Мадрид" а в ваш хлам это пожалуйста,и только для тонго чтобы сделать старт в команды по сильнее классом и по бабкам над которым вы чахнете,в попытке как бы не прогадать ;0 лямов это ваш потолок как по игре так и по уровню игроков. .

20 Января 2016 в 17:54

Ахаха, клоун жжет не по-детски :) Бавария оказывается трамплином стала для игроков :) И что, куда потом можно повыситься в классе, может расскажешь?

20 Января 2016 в 17:56

Если ты такой эрудит, то назови пару игроков, кто после Баварии повысился в классе или трофеев заработал больше, чем до этого в Баварии?

20 Января 2016 в 16:55

Ты помнишь что было в сезоне 2014-15 как раз под рождество.Фк "Баварка" позвала на рождественнские празднества всех президентов всех клубов "Д.С.П" а какой был ответ? Ха вас и тут не прямым ,но всем понятным текстом послали многие куда подальше со своим приглашениями и поздравлениями.Вот он и показатель как у вас же "Баварке" все остальные клубы и относятся.Вряд ли так уж тепло о вас отзываются и относятся.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем