Беланда: "В "Шальке" хочу снова выйти на тот уровень, что у меня был в "Монпелье"

Медосмотр успешно пройден, все необходимые документы подписаны. Полузащитник Юнес Беланда будет во второй части сезона выступать за "Шальке 04". "Королевские синие" до конца сезона взяли в аренду 25-летнего футболиста сборной Марокко из киевского "Динамо".

 

"Я часто мечтал о том, чтобы играть в Бундеслиге. "Шальке" мне знаком по матчам в Лиге чемпионов в составе "Монпелье". Это большой клуб с большой историей, большим стадионом и великолепными фанатами. "Шальке" будет для меня большим вызовом", - рассказал Беланда клубному сайту команды из Гельзенкирхена. "Вместе с "Шальке" я хочу снова выйти на тот уровень, что у меня был в "Монпелье". Я хочу помочь команде достичь поставленных целей".

 

"Юнес может эффективно действовать в атаке в центре полузащиты и на флангах. Он быстр, динамичен и может похвастаться хорошей статистикой в голах и результативных передачах. Вместе с ним мы хотим увеличить конкуренцию в команде", - заявил Андре Брайтенрайтер. 

 

Беланда дебютировал на профессиональном уровне в составе "Монпелье". В 144 матчах он забил 29 мячей и стал чемпионом Франции. В 2013 году Беланда перешёл в киевское "Динамо". В составе украинского клуба он провёл 72 матча в чемпионате и забил 11 мячей. В составе "Динамо" он стал чемпионом Украины. В составе сборной Марокко провёл 33 матча и забил 2 мяча.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем