Коман - самый быстрый игрок "Баварии"

19-летний вингер "Баварии" Кингсли Коман является самым быстрым игроком своего клуба по итогам 2015 года.

 

Молодой француз побил рекорд скорости в стане команды Хосепа Гвардиолы, когда "Бавария" домашнего матча с "Кёльном" в октябре. Скорость Комана на тот момент составила 34.27 километров в час. Об этом сообщает официальный твиттер чемпиона Германии.


Однако, мировой рекорд скорости по прежнему держится за футболистом "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсией, который развил скорость до 35.1 километра в час. На втором месте игрок мадридского "Реала" и сборной Уэльса Гарет Бэйл, который набрал скорость 34.7 километров в час.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Января 2016 в 10:28

Бред полный, вообще-то рекорд скорости принадлежит не Валенсиям и Бэйлам всяким а другому игроку Баварии... В ходе забега голландца с центрбеком "Красной фурии" Серхио Рамосом. Феноменальная скорость помогла Роббену опередить испанца и забить четвертый гол в ворота Икера Касильяса. Во время забега "баварец" развил скорость 37 км/ч. Скорость Рамоса в тот момент была 30,6 км/ч.

04 Января 2016 в 13:02

Коман хорош!

04 Января 2016 в 16:29

Перешедший за 8,5 миллиона евро из "РБ-Лейпцига" в "Баварию" 20-летний хавбек Джошуа Киммих провел за мюнхенский клуб всего десять матчей и только в трех отыграл 90 минут. Однако Хосеп Гвардиола пророчит футболисту блестящее будущее.

"Он станет одним из лучших немецких игроков следующего десятилетия", - цитирует главного тренера "Баварии" официальный сайт УЕФА.

Универсальный полузащитник - один из любимцев испанского специалиста. "Киммих мне практически как сын", - сказал однажды Гвардиола.

04 Января 2016 в 17:23

За последние пару лет Гвардиола про кого только такое не говорил :) Слушать его нечего. Киммиха пока не видно и не слышно. А вот Коман пришел и сразу показывает отличную игру.

05 Января 2016 в 08:29

Ну, ты чуток загнул, Алёша. Ввиду травматичности Роббена Кингсли выходит на поле. А Джошуа кого задвинет? Разве что опытных Алонсо и Видаля?! Не забудем и про вожака - Лама...

05 Января 2016 в 12:09

Так в том и дело, что не играя сложно проявлять свой великий талант. Пеп на тренировке разглядел что ли блестящее будущее? Так он и про Бадштубера говорил, что это лучший защитник всех времен :) И про Вайсера, и про Хойбьерга... Только последних в Баварии вовсе нету теперь.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем