5 самых надёжных ставок субботы. "Вольфсбург" не испытает проблем в матче со "Штуттгартом"

После удачных выходных на прошлой неделе, мы вновь готовы пополнить наш банк. Вашему вниманию надежные варианты в Голландии, Германии, Боливии, Бельгии и Испании. Сейчас на нашем счету 18 220 у.е. На каждый прогноз ставим 1000 у.е.

 

Германия. "Штуттгарт" - "Вольфсбург"

"Штуттгарт", замыкающий турнирную таблицу Бундеслиги, в последней игре первого круга примет "Вольфсбург". Безусловно, хозяевам очень не хочется уходить на зимний перерыв в ранге худшей команды турнира, но набрать очки сегодня будет крайне сложно. "Вольфсбург" после неубедительной игры в последних трех турах опустился уже на пятое место и полон решимости одержать, наконец, победу. Тем более, что лигочемпионское бремя на время сброшено, самое время заняться внутренними делами. Должно помочь "Вольфсбургу" отсутствие в составе "швабов" Гинчека и Харника, без которых атака хозяев оставляет желать много лучшего. Кроме того, "Штуттгарт" провел на неделе тяжелый 120-минутный матч кубка страны против "Айнтрахта" из Брауншвейга. Защита "Штуттгарта" остается самой худшей в бундеслиге – 36 мячей пропущено в 16 встречах. Едва ли сегодня удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности. По личным встречам большое преимущество "волков" - 6 побед в последних 6 играх.

Ставка: П2 2.00

 

Испания. "Эспаньол" - "Лас-Пальмас"

В матче 16 тура испанской Примеры "Эспаньол" примет гостей с Канарских островов. "Лас-Пальмас" борется за выживание, но борьба эта происходит, в основном, в домашних матчах, на выезде же команда практически не набирает очков. Всего две ничьи за семь встреч. "Эспаньол" идет на 12-м месте, сегодня нужно дома брать три очка, ведь впереди намечается целый ряд сложных матчей, в которых зачетными баллами разжиться будет очень непросто. На неделе "Эспаньол" смотрелся достаточно уверенно в кубковом поединке с "Леванте", заслуженно победив 2-1. Помочь хозяевам должно и отсутствие у "Лас-Пальмаса" ряда футболистов. Так, сегодня не сыграют Анхель, Кастельяно, Вакасо, Бигас, Алькарас, Давид Гарсия.

Ставка: П1 2.10

 

Бельгия. "Вестерло" - "Шарлеруа"

Главный аутсайдер бельгийского первенства в рамках 20 тура примет "Шарлеруа". Хозяева в этом сезоне играют просто безобразно: всего две победы в 19 встречах. Дома "Вестерло" имеет баланс 1-3-5. Последний успех датирован серединой октября, когда "Вестерло" удалось переиграть "Стандард". В последних турах сегодняшние хозяева были разгромлены "Хеверле" и "Гентом". Да, удалось отстоять нулевую ничью с "Генком", но это скорее большое везение, "Генк" должен был побеждать в той игре. Помимо всего прочего у хозяев сегодня и кадровые проблемы. Не сыграют два основных хавбека Шутерден и Лекомте, а также под вопросом появление защитника Шурманса. Оборона "Вестерло" - худшая в лиге, пропущено уже 40 мячей. Что касается гостей, то их игра в последних матчах внушает оптимизм. Команда исправно забивает, например, действующему лидеру "Генту" было забито три мяча на выезде. "Шарлеруа" забивал и другим лидерам: "Брюгге", "Остенде", "Зюлте-Варегему". Так что сегодня в поединке с аутсайдером "Шарлеруа" должен порадовать нас успешной игрой в атаке.

Ставка: Индивид. тотал "Шарлеруа" бол (1,5) 2.00

 

Голландия. "Хераклес" - "Гронинген"

Один из главных сюрпризов голландского чемпионата, "Хераклес" из Альмело несколько сбавил ход, однако, команда по-прежнему находится на 5-м месте и в случае победы может переместиться на 4-е. "Гронинген" идет шестым. Кажется, команда пришла в себя после неудачной игры в Лиге Европы, где "Гронинген" не сумел выйти из группы. В прошлом туре "Гронинген" устоял дома в поединке с "Фейеноордом", та игра завершилась вничью 1-1. "Хераклес" на неделе проводил матч кубка Голландии с "ПСВ", в котором смотрелся очень неплохо, лишь на последних минутах упустив ничью. После долгого перерыва в строй вернулся лучший бомбардир Таннане, с которым атакующая игра "Хераклеса" заиграла новыми красками. Сегодня обе команды будут ослаблены: у хозяев не сыграют два основных защитника: Зомер и Те Вирик. В этих условиях "Хераклесу" будет сложно оставить свои ворота сухими. У "Гронингена" же не будет основных хавбеков Капельхофа и Мадуро, а также форварда Махи. Матчи этих клубов традиционно проходят результативно, а с учетом потери в защитных редутах хозяев и одновременно отличной атакующей игры, тотал 2,5 сегодня обязан пробиваться.

Ставка: ТБ 2,5 1.70

Реклама


 

Боливия. "Ориенте Петролеро" - "Петролеро Якуиба"

В последнем туре Апертуры в ничего не решающем матче сойдутся "Ориенте" и "Петролеро Якуиба". "Ориенте" к концу чемпионата наконец-то поймал свою игру: две последние встречи завершались катастрофично для соперников: сначала обыгран "Блуминг" 4-2, а затем "Сиклон" 4-1. "Птеролеро" - команда послабее, чем два предыдущих соперника "Ориенте", занимает предпоследнее место и на выезде не одержало ни одной победы, зачастую проигрывая с разгромным счетом. На последний матч гости привезли полурезервный состав, поэтому едва ли хозяева упустят шанс накидать "авоську" в ворота "Петролеро".

Ставка: Индивид. Тотал "Ориенте" бол. 2 1.81

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2015 в 22:15

в итоге Штутгарт не испытал проблем , Эксперты блин)))))))))))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем