5 самых надежных ставок воскресенья. "Боруссия" сметёт "Айнтрахт"

Продолжаем поднимать банк, сегодня Вашему вниманию варианты в Германии, Италии, Голландии, Боливии и Словении. В нашей копилке 16 240 у.е.

 

Германия. "Боруссия" Дортмунд – "Айнтрахт"

В предыдущем туре дортмундцы гостили у "Вольфсбурга". Большую часть встречи "Боруссия" вела 1-0 и контролировала игру, а уже в компенсированное время команды обменялись голами. Благодаря осечке "Баварии" в Менхенгладбахе, отставание дружины Томаса Тухеля сократилось до 5 очков. Сегодня "Боруссия" примет франкфуртский "Айнтрахт". Дома дортмундцы играют очень уверенно: баланс 6-1-0, в среднем за игру команда забивает 3,43 гола! К сегодняшней игре восстановились Хуммельс и Сократис, так что, наверняка, мы увидим их в составе. "Айнтрахт" в последнее время выглядит удручающе: три поражения подряд, а до этого две унылые нулевые ничьи. Команда опустилась на 14-е место, а тут еще и добавились кадровые проблемы: пропустят матч защитники Русс и Замбрано, а также Стендера и Люк Кастаньос. В личных встречах огромное преимущество Дортмунда, причем в последних домашних матчах "Боруссия" выигрывала с разницей в два мяча и более. Думаем, что и сегодня нас ждет нечто подобное.

Ставка: Ф1(-2) 1.61

 

Италия. Серия В. "Кротоне" - "Модена"

Хозяева выдают отличный первый круг! "Кротоне" идет на втором месте, одержал четыре сухих победы подряд и, в случае сегодняшнего успеха, может выйти на чистое первое место. Ну а в домашних играх команда чем-то напоминает дортмундскую "Боруссию": баланс 7-1-0, разница мячей 22-4. Единственная ничья случилась в матче с сильной "Брешией" - также одним из претендентов на повышение. "Модена" плетется в арьергарде, занимая лишь 19-е место. Да, в прошлом туре обыгран "Бари", но то была домашняя игра, а дома "Модена" совершенно другая команда. Если на своем поле набрано 16 очков, то на выезде всего два балла в восьми матчах! К тому же у гостей сегодня много потерь: не сыграют основной защитник Марцоратти, основные хавбеки Донинелли и Оливейра, а также форвард Сове и еще один полузащитник Маццарани.

В таких условиях "Кротоне" просто обязан брать три очка.

Ставка: П1 1.87

 

Голландия. "Хераклес" - "Витесс"

Последний матч этих команд в рамках кубка страны выдался очень страстным и грубым: три красные карточки у "Витесса", спасение "Хераклеса" на последней минуте, а затем три мяча ребят из Альмело в дополнительное время. Сегодня "Витесс" приехал с желанием отомстить подопечным Стегемана. Тем более, "Хераклес" в последнее время сдал, особенно в защите. Команда уступила "Фейеноорду", пропустив три мяча, а туром ранее потерпела поражение в гостевой игре с "Утрехтом" 2-4. Быстрые атакующие игроки гостей сегодня могут создать проблемы обороне "Хераклеса". С другой стороны наконец-то оправился от травмы главный бомбардир команды Уссама Таннане, неплохо сыгравший во встрече с "Фейеноордом". От мароккано-голландца всегда можно ждать чего-то особенного, он умеет создать гол из ничего. Обе команды исповедуют атакующий стиль игры, поэтому голы сегодня обязательно будут.

Ставка: ТБ2,5 1.65

 

Боливия. "Боливар" - "Хорхе"

До конца Апертуры в Боливии осталось три тура. "Боливар", победитель прошлой Апертуры, а также Клаусуры-2015, борется вновь за первую строчку. Сейчас команда на два очка отстает от "Спорт Бойз", поэтому очковые потери сегодня крайне нежелательны. Домашнее поле традиционно в Боливии дает большое преимущество, а в случае "Боливара", объективно сильнейшей команды страны, означает победу практически без вопросов. "Хорхе" занимает шестое место, команда, по сути, доигрывает чемпионат. В последних 5 гостевых матчах "Хорхе" потерпел четыре поражения и один раз сыграл вничью. "Боливар" выиграл последние четыре личные встречи на своем поле. Сегодня гостям будет очень сложно справиться с мотивированным чемпионом.

Реклама


Ставка: Ф1(-1) 1.75

 

Словения. "Копер" - "Марибор"

Бессменный чемпион последних лет "Марибор" в этом году получил серьезную конкуренцию в лице "Олимпии". Сейчас "Олимпия" опережает "Марибор" на шесть очков, поэтому чемпион не станет играть спустя рукава, три балла нужны в каждом матче. "Марибор" забил 50 мячей в 21 игре чемпионата, занимая по этому показателю второе место. В прошлом туре, например, был уверенно разгромлен клуб "Кршко" со счетом 6-0. Сегодняшний соперник ушел недалеко. Если "Кршко" замыкает таблицу, то "Копер" занимает предпоследнее, девятое, место. Команда достаточно много пропускает (32 мяча), но при этом с атакой дела обстоят довольно неплохо (забито 25 голов). "Копер" и "Марибор" уже дважды встречались в этом сезоне: на поле "Копера" хозяева неожиданно победили 2-1, а в матче второго круга "Марибор" дома был сильнее 4-0. Встречи этих клубов проходят довольно результативно, сегодня футболисты вновь должны порадовать нас голами.

Ставка: ТБ2,5 1.75

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем