"Бавария" прошла "Ноттинген", Видаль открыл лицевой счёт

В матче 1-го круга Кубка Германии "Бавария" оказалась сильнее "Ноттингена".


"Ноттинген" – "Бавария" (Мюнхен) – 1:3 (1:3)

Голы: Видаль 5’ (пенальти) – 0:1, Хехт-Цирпель 16’ – 1:1, Гётце 17’ – 1:2, Левандовски 26’ – 1:3

"Ноттинген": Краски, Билгер, Фухс, Шмидт, Вальтер, Захманн, Бреннер, Шнекенбергер, Хехт-Цирпель, Шюрг, Гюр

Запасные: Шенкер, Нецирай, Бишофф, Хон, Дупс, Битцер, Бронинг

"Бавария": Ульрайх, Алаба, Боатенг, Рафинья, Бернат, Видаль, Лам, Киммих, Коста, Гётце, Левандовски

Запасные: Нойер, Алонсо, Данте, Роббен, Бенатиа, Мюллер, Хёйбьерг

09 августа. Стадион "Вильдпаркштадион" (Карлсруэ).

 

Команда пятого дивизиона Германии с самого начала понимала сложность своего положения в противостоянии с мюнхенской "Баварией". Подопечные Хосепа Гвардиолы, добившись победы на домашнем Кубке Ауди, чувствовали себя в состоянии пройти "Ноттинген" даже полурезервным составом.

 

Откровенный аутсайдер строил свою игру на контратаках, но назначенный на первых минутах пенальти сокрушил все планы хозяев. Захманн подыграл себе рукой в игре в пределах собственной штрафной площадки и Артуро Видаль забил свой первый мяч в официальной встрече за "Баварию" с "точки". По словам экспертов, арбитр мог и не назначать 11-метровый удар, так как Захманн не самым очевидным образом подыгрывал себе рукой, но счёт был уже открыт и изменять что-либо очевидно было поздно.

 

"Ноттинген" не расстроился и довольно скоро отыгрался. Алаба совершил страшный обрез любительского уровня, Шюрг убежал в контратаку и он же точно сыграл в центральную зону в адрес Хехта-Цирпеля, который со второй попытки сумел пробить Ульрайха. Правда, "Ноттинген" очень малое количество времени провёл в равенстве с "Баварией". Гётце принял передачу с правого фланга и неотразимым ударом с семнадцати метров поразил нижний угол ворот.

 

"Бавария" не стала откладывать в долгий ящик вопрос с третьим забитым мячом. Вновь сыграл правый фланг "Баварии", Левандовски вместо удара аккуратно откатил мяч назад на набегающего Боатенга. Джером мощно пробил в касание, но попал в защитника. Однако, футбольный снаряд достался-таки Левандовски, который с линии вратарской переиграл Краски.

 

В начале второй половины встречи мюнхенцы ещё больше приблизили свой состав к реалиям ротации - вместо Видаля на поле вышел Хейбьерг. "Ноттинген" не сдался и предпринимал попытки отыграться, несмотря на три пропущенных гола. Марио Билгер на пятьдесят третьей минуте ворвался в штрафную площадку по левому краю и сильно пробил по воротам из-под защитника - Ульрайх мяч парировал, после чего забрал его в руки в ногах Гюра.

 

До последних минут хозяева держали мюнхенцев в напряжении. Последний момент остался за "Ноттингеном" - Шнекенбергеру удался удар с дальнего расстояния, но Ульрайх строго отнёсся к удару и не спасовал. 

 

Онлайн результаты Кубка Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости Кубка Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Реклама


Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (57) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2015 в 18:38

"Шальке" тоже нагнул сливрк,и что? Никто этим не хвастается.Одие ты ходишь и поносишь.

12 Августа 2015 в 18:43

Я помню,как Бильбао нагибал и "Реал" и "Барсу".Но никто не говорил,что Бильбао новый гранд.

12 Августа 2015 в 18:48

"реал "не далее,как нынче.Не видел матч?Зря-Бильбао перемнрал "Реал" вчистую.

10 Августа 2015 в 17:18

Смысл описывать самый неинтересный матч Кубка Германии на этой стадии? Бавария и 5 дивизион... Мда...

10 Августа 2015 в 00:12

Нормальный результат для баварцев, учитывая колоссальную разницу в классе мюнхенцам даже не пришлось особо напрягаться, спокойно добились победы уже в первом тайме, включив эконом-режим. Неплохая разминка перед стартом Бундеслиги.

10 Августа 2015 в 17:19

А какого это пропустить от команды, учитывая такую разницу в уровне? :)

09 Августа 2015 в 19:32

серьёзное достижение. можно и контракт с гишпанцем продлевать опосля этого

09 Августа 2015 в 22:21

милка будет только рада этому

10 Августа 2015 в 07:45

а ежели и в чемпе провалится, то как тогда чсв боряну подпитывать? придётся новый клуб выбирать, вон, ужО к МЮ присматривается

10 Августа 2015 в 10:17

не,какой мю? так в прошлом сезоне ювентусу же вылизала, или...а нуда, она же за два клуба любит притопить

10 Августа 2015 в 13:27

Классно тебя недавно Пол-блэк приложил, так ты все равно неудовлетворена, ждешь моего традиционного наказания. Понятное дело после вчерашней ничьи с Волеренгой твой пуканелло бомбит не по-детски, бедненький сливочный глорик)

10 Августа 2015 в 14:40

пол шрэк,это который "объективный" и постоянно несет всякую чушь? о да, я вытер об него свои ноги, так же,как это проделывал с тобой борька, причем неоднократно,наказания говоришь? да тебя жизнь наказала, отправив тебя на рынок торговать помидорами и арбузами,чтобы ты хоть как-то могла заработать на свою жалкую, ничтожную жизнь

10 Августа 2015 в 15:49

После прошлогоднего провала твоих сливочных балерин твое умопомешательство вызывает только жалость. Об тебя регулярно вытирают ноги Пол-блэк, Ш Ш Ш,Горам и все остальное прогрессивное человечество. Такова твоя горькая участь, терпила.

11 Августа 2015 в 08:34

ты по жизни униженная и опущенная

11 Августа 2015 в 12:13

Такого убогого и несчастного фрика как ты можно только пожалеть. Кстати, Бавария недавно нагнула сливочных деффчат, поэтому ты-несчастная вся переполнена желчью, сопровождая свое гнусное состояние обильным слюновыделением, после поражения в финале Кубка Ауди забрызгав слюной экран своего монитора, бедолага:)

11 Августа 2015 в 12:47

если для тебя немытой 1:0 в ничего не значащем кубке ауди, где играл второй состав Реала,это успех и как ты там сказала нагнули, то что тогда было в полуфинале лч на ольянце, когда королевский клуб отымел, унизил, вытер ноги об твоих никчёмных фрицев со счетом 5:0,как тогда называть это,если 1:0 для тебя опущенной нагнули?

11 Августа 2015 в 15:40

Сливочные деффчонки на сегодня-главные неудачницы, с треском опозорившиеся в прошлом сезоне:) Вас поимели все: Барселона,Ювентус,Атлетико,Валенсия и т.д. Поэтому ты так дергаешься в конвульсиях, последний лузер. Успокойся, выпей валерьянки, может тогда тебе полегчает, бедняжка мандридская.

10 Августа 2015 в 13:36

Скорее Арсенал вылетит из АПЛ с треском в более низшую лигу, чем Бавария провалится в Германии. Насчет МЮ не включай режим сибирского валенка, еще перед началом сезона я здесь уже говорил, что с приходом Бастиана Швайнштайгера и другого этнического немца-Шнайдерлина буду с большим интересом и симпатией относиться к МЮ.

10 Августа 2015 в 14:41

азер, помешанный на фрицах, забавно

10 Августа 2015 в 15:51

С чего ты решил, что я-азер? Понимаю, что весенние провалы Реала лишили тебя остатков разума, но тем не менее твоя умственная деградация растет слишком бурными темпами...

10 Августа 2015 в 13:28

Арсенал показал вчера достойный и привычный для себя результат. Можете со спокойной совестью продлевать контракт со своим мега-тренером французиком:) Show must go on, baby!

10 Августа 2015 в 20:36

ну так, это ж не немецкий Нюрбергер из 18 дивизиона земель Гельзенкирхена, тут АПЛ, всё по-взрослому, а ты там давай, прекращай плохие комменты строчить, у вас в ауле принять так, а Я всё-таки в нормальном обществе живу и у нас общаются без "давсютваюсэмью".

10 Августа 2015 в 23:08

Опять пишешь ерунду, давно видимо не ходил к психиатру. Арсеналу не привыкать проигрывать клубам Бундеслиги, они прирожденные мальчики для битья, это ваше амплуа по жизни с вашим французским физруком:) Если ты живешь в ауле, это твои проблемы. Я живу в нормальном цивилизованном городе, поэтому твою бредятину воспринимаю с иронией и сочувствием к пациенту в твоем лице.

11 Августа 2015 в 14:56

Ты бы тоже ерунду не писал бы,достал уже.Болеешь за команду-болей,болеешь за тренера?-пжлста,только другим не демонстрируй своё тупое мнение.Всю бундес лигу опозорил уже,блеать.

11 Августа 2015 в 15:14

Глупое мнение левого фанатика Шальке не имеет никакого отношения для болельщика Баварии, мюнхенской команды,которая вас стабильно нагибает,не напрягаясь, так что исчезни,откуда нарисовался, щегол.

12 Августа 2015 в 03:31

С куя ли ты болельщик "Баварии"? Меня то ты не наибешь.Тем более что "Шальке" ни разу не проиграл баварцам в прошлом сезоне.Учи матчать,неуч.Глор долбаный.

12 Августа 2015 в 12:28

Я не собираюсь что-то доказывать такому жалкому,обиженному жизнью существу. Я-один из главных и ярых болельщиков Баварии на этом сайте, еще с тех времен, когда таких липовых беспонтвых бундесфанов не было даже близко на форуме.

12 Августа 2015 в 18:25

Всё восстанавливается,не ссы.Я ни одной нервной клетки на тебя не трачу.Имей ввиду.

14 Августа 2015 в 00:11

Пытаешься сам себе внушить, хотя понимаешь неправдоподобность своих оправданий:) Твоя бурная реакция на мои сообщения подтверждает мою правоту, так что слив засчитан.

14 Августа 2015 в 18:01

Були-були.Любопытно,ты правда считаешь,что твой словесный понос прикрывает твою тупость?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем