Дост: "Будет сложно стать лучшим бомбардиром Бундеслиги"

Нападающий немецкого "Вольфсбурга" Бас Дост невысоко оценивает свои шансы стать лучшим бомбардиром Бундеслиги по итогам нынешнего сезона.

 

"Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, насколько сложно будет стать лучшим бомбардиром Бундеслиги. Особенно, если за весь первый круг я сумел отличиться лишь дважды. Вопреки сложившемуся мнению, в немецком первенстве не так уж легко забивать. Сейчас в моём активе лишь тринадцать голов, на счету Арьена Роббена на четыре мяча больше. Это вызов для меня, и я его принимаю. 

 

Мне удалось забить сразу же после зимней паузы, и тот гол придал мне уверенности в собственных силах. После этого стала очень комфортно играть прежде всего в психологическом плане. Я постараюсь оставаться в такой же форме как можно дольше. Но пока даже не могу сказать, что являюсь основным нападающим "Вольфсбурга", - объяснил двадцатипятилетний Дост в интервью Bild. 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2015 в 12:42

В этом году уже наверно нет. Все-таки первую половину можно вычеркнуть, а наверстать все за другую половину сложно, даже забивая как он сейчас. Но думается поток его голов начнет уже сокращаться в самое ближайщее время.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем