Клопп: "Это был дер...й вечер"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп подвёл итог фиаско в Рурском дерби, в котором его команда проиграла "Шальке 04" (1:2). 

 

"Боруссия" мечтала о победе, и мои парни оставили на поле все силы. Нас ничто не может оправдать. Это очевидные вещи. Вину за поражение беру на себя. Никаких оправданий. Ребята бились за каждый матч, но когда пропускаешь два таких гола, как залетели в наши ворота, потом очень сложно отыграться. Во втором тайме у нас были хорошие моменты для того, чтобы отыграться, но не получилось. 

 

Иногда казалось, что всё в наших руках, мы перехватывали инициативу несколько раз. В итоге - очередное поражение. Очень плохое начало сезона. Это был просто дер...й вечер. Без всяких "если" и "тем не менее", - заключил Клопп в интервью Kicker. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2014 в 19:52

Ройс вернется,и Гюндоган плюс Мхитарян.Состав мощный.К середине сезона наверстают.Искренне желаю Дортмунцам удачи в ЛЧ

27 Сентября 2014 в 22:51

Цензура уже слово "дерьмовый" не пропускает - это конечно мощно!!!

27 Сентября 2014 в 22:35

Ну и правильно. Нечего скрывать. Джеррард то же самое может сказать. Или Рэмси

27 Сентября 2014 в 22:34

так Клопп может и без работы остаться) чемпионат уже провален, ЛЧ не возьмут. Обидно.

27 Сентября 2014 в 23:16

Уж кто кто а Клопп без работы не останется)

27 Сентября 2014 в 23:23

уж сразу так категорично? всего начало сезона,да и к тому явных фаворитов что-то не видно, учитывая туже Баварию, соперниками которой в прошедших матчах были Падерборн и Кёлн- сами за себя говорящие,и игру в этих играх сделали бывшие дортмундцы. А что касается безработности Клоппа-он будет работать сколько захочет,потому-что он знает чего хочет и добьётся своего- определённо....

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем