Швайнштайгер: "Сезон будет тяжёлым для "Баварии"

Хавбек сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер поделился мнением о победе в первом туре Бундеслиги над "Вольфсбургом" (2:1). 

 

"Бавария" хорошо провела первый тайм и начало второго, но затем "Вольфсбург" сумел перехватить инициативу. Игра нашей команды в силу разных обстоятельств пока далека от идеала, но мы наберём оптимальные кондиции и вновь заставим всех говорить о себе. Пока же необходимо просто набирать максимум очков. Этот сезон будет сложным для "Баварии", однако мы рассчитываем защитить свой титул. 

 

Ни о какой расслабленности не может быть и речи. Это было хорошее лето, мы стали чемпионами мира, но теперь всё внимание исключительно новому сезону. Мы всё ещё полны мотивации и решимости побеждать", - рассказал Швайнштайгер в интервью Bild. 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2014 в 17:11

Да ты что, Бастиан? В сезон 14-15,вам выстелят розами,шипов не будет.Ляпота и только. Боруссия бесплатно отдаст Ройса.Реал также на халяву скинет с плеч долой Сами Хедиру, зимой,а также в форме обратной вежливости проиграет Вам в Л.Ч. А ну и грезы у тебя Свинопас. Смотри ,а то от таких грез ,как-бы разжижение черепушки не настало бы.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем